Регистрация: 22.05.13

июне 2018
28.06.18 - 07.07.18

Об отдыхе в the Dome beach

Отдыхали всей семьей с 28.06.2018 по 07.07.2018 г. В отель приехали в 13.00, заселили сразу(хотя боялся овербукингов, начитавшись отзывов. Кстати, для пар без детей - соглашайтесь).

Номер дали семейный, с перегородкой посередине, но почему-то для детей предоставили одну большую раскладушку. Попросили еще одну, принесли моментально. Но отказались, т.к. занимала много места.Не стали городить спальный вагон, дети спали на одной ( раскладушка реально большая). У номера большой балкон, больше, чем стандарта. Окна выходили на большой бассейн и море. Вид отличный. Номер - 139 (по факту на втором этаже).

Уборка номера хорошая, полотенца меняли почти каждый день.

Еда - все отлично. Мясо говядина,индейка,свинина,курица. Гарниры - всякие. По вечерам - гриль, шашлык.

Не было - обычного омлета (просто, без начинки, и пончиков). Чай-кофе-какао-соки - на выбор.

Бар - мороженое, коктейли алкогольные достаточно вкусные,зависит от бармена, всякие перекусы.

Море, пляж - выше всяких похвал. На отельный пляж не ходил. Тусили на городском - Макронисосс. Ехали специально в это место, тк. были до этого в Астерии. На Макронисосе только два отеля - Дом бич и Астрерия. 2,5 евро-лежак, 2,5 - зонт. в воскресенье много народу местного.

Территория - есть небольшая, я так понимаю, что по кипрским меркам, достойная.

Развлечения - полная шляпа и скука. Но анимация есть, и она старается. МиниДиско заслуживает отдельного внимания. Детям интересно, они танцуют и радуются. взрослой дискотеки нет. Приглашенных артистов,как в турецких отелях, нет.

Каждый день почти проводятся свадьбы, окна у нашего номера как раз туда и выходили. Многие в отзывах жаловались на шум. Нас не напрягало. в 24.00 музыка прекращалась, блуждания гостей свадьбы не слышали.

Wifi - для гостей по системе все включено, бесплатно, но можно подключить два устройства. На городском пляже, кстати, после оплаты дают чек, там есть пароль для пляжного wifi.

ТВ - всего семь каналов, российский один, ртр планета.

Тк вечером скучно, лучше ехать в город. Лунапарк нормальный. Для детей много аттракционов. При покупке браслета или большого количества жетонов один аттракцион меньше евро. Сопровождающий катается бесплатно))) На взрослые - цена выше, 4-5 жетонов на одного.

Кафэшек много разных.Например, в Бэдроккафе (Флинстоуны) на заднем дворе есть качели, горки и батуты. Все бесплатно.

Резюмирую. Еда чуть хуже чем в Астерии, в плане ассортимента.(вообще не критично)

Везде очень много русских, просто на каждом шагу, два года назад такого не было. Кто ограничен в средствах, рекомендую рассмотреть отель Аметист. Он стоит у дороги, на повороте к пляжу. Отель абсолютно новый! Там прикольно.Стоит явно дешевле Дома. Если не лень пройтись к пляжу пять минут, и если не напрягает шум от дороги(если конечно окна на дорог), присмотритесь. А так, Дом Бич - достойный отель для семейного отдыха. Немного бы развлекухи вечерней добавить. Буду рекомендовать однозначно!

сервис питание расположение
скучно телевизор
Добавлено 24.07.18 10:15 (2 940 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (1)