Регистрация: 24.07.18
июле 2018
01.07.18 - 24.07.18

4.2

НА ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ ПРИЕДЕМ ЕЩЕ!

Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями об отеле Оркестра Ока Спа. Отдыхали там три дня и две ночи, я, муж и сынок! В нашем отеле где мы постоянно отдыхаем, не было не одного свободного местечка и мы наткнулись на этот отель! Забронировали номер на выходные и только по дороге в отель я решила почитать отзывы об этом месте, после чего было смешанное чувство, люди отзываются по разному... Но мы решили увидеть все своими глазами!)

Когда мы зашли в отель, нас встретила очередь из гостей и одна администратор на ресепшне, но мы не огорчились потому что это нормально))) Везде где бы мы не отдыхали, всегда приходиться немного подождать на регистрации..

Через пол часика нас заселили в наш номер, который тянет реально на три звезды! Мы отдыхали в номере студио! Шикарный, просторный, светлый номер! Единственное что, это пыльные занавески (Как и во всех отелях) повторюсь опять же! Состояние отеля конечно на четверочку, грязновато на лесенках между этажами, сломаные ручки... Но все минусы уходят на нет, гуляя по территории отеля и общаясь с командой анимации!

Вечером мы сняли беседочку на берегу реки, и отлично провели время... Природа там необыкновенная! Чистый воздух, пение птиц, (Камарики))).

Мы познакомились там с еще одной семьей и отдыхали вшестером можно сказать))

Питание тянет на три звезды!) Мой сынок был вообще в восторге от утренних нагетсов и сосисок!)))

Нам все понравилось!

Вечерние посиделки с командой анимации и девочки на ресепшене исполнительные и вежливые!

Горничная при просьбе принести нам дополнительный комплект белья, отреагировала тут же!

Для отдыха на три денечка с семьей или компанией очень пойдет!!!

Добавлено 24.07.18 10:16 (1 655 символов в тексте)

18:15 24.07.18

Добрый день! Благодарим за выбор нашего отеля! Нам очень приятно, что гости замечают наши старания и стремления сделать ваш отдых качественным. Безусловно, нам есть над чем работать и мы рассчитываем в следующий раз получить от Вас только максимальные оценки. С нетерпением ждем осени, когда Вы снова приедете к нам!

Все отзывы Polina (1)