Регистрация: 24.07.18
июле 2018
15.07.18 - 22.07.18

При выборе отеля мы ориентировались на близость к магазинам...

При выборе отеля мы ориентировались на близость к магазинам и наличию бассейна. По этим характеристикам отелю 5-ка. Есть и детский бассейн, но он совсем малюсенький. Дети купались в основном бассейне, глубина 1,6 м.

На море можно ездить на автобусе, который отвозит и привозит по расписанию. Мы ходили сразу после завтрака пешком.

Питание очень неплохое. Всегда есть, что выбрать. Кто сильно придирается к питанию, тому нужно ехать в 5-ку. Из напитков всегда были кола, спрайт, лимонады, пиво. Был еще алкоголь покрепче, но мы его не пили.

Наш номер был 402. Хороший номер с видом на горы. Горячая вода была всегда, туалетные принадлежности были, но мы ими не пользовались. По 2 полотенца на каждого. Меняли 1 раз по нашей просьбе. Душ с дверками, вода уходит нормально, ничего не течет и луж нет. Кондиционер работает, телевизор тоже, фена и утюга нет. Мы брали с собой, но наверное можно спросить на ресепшн.

Рядом с отелем много кафе, ресторанчиков, супермаркеты.

Отличный городской отель. Ехать с детьми я бы не советовала, так как нет развлечений для них и далеко до моря. Долгое время отель позиционировал себя как 16+, но сейчас детей принимает.

Приветливый персонал, многие разговаривают на русском, в ресторане грязную посуду убирают сразу. Всегда музыка у бассейна. Вай фай есть на ресепшн, в ресторане и около бассейна.

близость к магазинам наличие бассейна русскоговорящий персонал
нет
Добавлено 24.07.18 10:25 (1 337 символов в тексте)

12:00 25.07.18

Наталья, а пляж теперь другом месте? Не от Ауры?

13:50 25.07.18

На другой пляж мы не ходили, у бассейна загорали)). Я знаю, что тот, куда автобус возит, бесплатный пляж от нашего отеля. Другие отдыхающие ходили еще куда-то на пляж, но точно не скажу, куда именно.

11:54 25.08.18

Наталья, добрый день. Подскажите, пожалуйста, не шумно ли в отеле? Ночью музыка не грохочет за окном?

13:06 25.08.18

Надежда, не шумно, музыка не грохочет, ей просто не откуда взяться. Музыку в баре в 22.00 выключали, но и она не громко играла. Нам еще с расположением номера повезло. Днем у бассейна музыка, если с ребенком, который днем спит, то номер с видом на бассейн лучше не брать.

Все отзывы Наталья (1)