Регистрация: 20.08.13
Читательский охват: 19794
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Отличный отель в спальном месте!

ОТЕЛЬ: Считаю, что выбор был сделан правильно. Отель отличный. Расположение у отеля отличное, если в приехали не за тусовками, так как он находится в спальном районе, недалеко от границы с Абхазией и к выезду на Красную Поляну. Отель идеально подходит для семейного отдыха. У него несколько корпусов, которые соответствуют названию городов, и почти в каждом корпусе что-то есть. Например, в корпусе стамбул -были игры PS и Xbox, хоккей настольный, и многие другие настольные игры. Сам отель новый, ухоженный, с территорией и хорошей охраной.

ПИТАНИЕ: Про питание даже и говорить нечего, оно прекрасное. Это пожалуй единственный отель, которые удовлетворил по полной)) мы были в масленицу - блинов не счесть разных))

НОМЕР: чистый, аккуратный. Уборка нормальная. В номере - чайник, к чаю, ходильник.

ОБЩЕЕ: Напротив отеля есть прекрасное кафе, в котором мы обедали и ужинами по демократичным ценам. Вкусно. Внутри интерьер белый, с цветами. До пляжа - рукой подать. Ходит общественный транспорт, рядом магазины, зоопарк, минут 10 езды на велосипеде и вы в олимпийском сочи-парке. В общем, отель - советую. Приехала бы еще раз? Да.

питание расположение инфраструктура территория охрана аниматоры живая музыка
далеко от центра сочи и тусовок
Добавлено 24.07.18 10:55 (1 138 символов в тексте)

16:43 25.07.18

Уважаемая Светлана!

Благодарим Вас за то, что уделили время написанию отзыва. Очень рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем гостиничном комплексе. Отдельное спасибо за Ваши рекомендации. Будем с нетерпением ждать новой встречи с Вами в Bridge Resort!

С уважением,
Елена Волкова,
менеджер по работе с гостями