Регистрация: 24.07.18

июле 2018
11.07.18 - 20.07.18

Хороший семейный отель, не для молодежи

Выбирали отель что бы пляж был рядом и не ошиблись. Приехали 11 июля в 10 вечера,сразу заселили в комнату на 6 этаже, вид был не на море, но это было не важно, так как на балконе только сушили белье. и если честно, не понимаю на море вид или нет, на балконах все равно никого не было,только полотенца))). Не знаю у кого не убирали в номерах, у нас номер убирался каждый день, полотенца если кинули на пол - меняли, постель за 9 дней меняли 2 раза. Туалет чистый, душевые кабинки тоже. Питание было отличное, очень много тушеных овощей, суп, молочная каша, много оливок, арбузы были каждый день, периодически дыни, виноград, яблоки. Территория отеля небольшая и ухоженная, везде чисто, бассейн небольшой, но мы к нему даже не подходили, не понимаю людей которые едут к морю и целый день сидят у бассейна, с таким же успехом можно и дома в хлорной воде бассейна покваситься)). Море в 5 минутах ходьбы, просто супер, пляж песчаный, а вот заход в море интересный)) день песок, день мелкая галька)) Отдельное спасибо Саважу на ресепшене, всегда с улыбкой , поможет в любой ситуации, немного говорит по русски. Вот второй, не помню как звать, просто бука. В 100 метрах от отеля автобусная остановка, 10 минут езды до центра. В целом отдых понравился, ехали на море а не в бассейн и получили желаемое. Читаю отзывы недовольных и удивляюсь, люди! езжайте в таком случае в 5 звезд, зачем тройку выбираете? Я в Турции не в первый раз, отель заслуживает твердую четверку. Да, хочу добавить, фены, мыло, шампуни и бальзамы - все это в номерах есть, можно с собой не возить. Обычно тройки без фенов.

пяж
нет анимации не молодежный
Добавлено 24.07.18 11:18 (1 592 символов в тексте)
Все отзывы Roza (1)