Регистрация: 24.07.18
августе 2017
15.08.17 - 30.08.17

3.3

Это не 5*

Всем добрый день, этот отель я посетила дважды, один раз в 2010 году и летом 2017(парой). Если от посещения в 2010 году остались самые приятные впечатления, то от прошлого года осталось разочарование. Возможно сменился менеджер управляющий, хозяин вроде все тот же, но отель стал намного хуже. Сейчас прочитала свежие отзывы этого года, по моему там ничего не поменялось. Дифирамбы "поют" либо те, кто там сдружился с персоналом и по их просьбе, или те, кто в других нормальных 5* не бывал. Меня тоже и с респешн Recap просил хороший отзыв написать и бармены просили ,имен уже не помню... Еще одна категория яростных поклонниц - это наши девушки-женщины, которым персонал мужского рода активно секс предлагает, на ломаном русском сальные комплименты говорят, ну и сначала на дискотеку,а потом "райская ночь" вдвоем))) я была с МЧ . так даже несмотря на это подкатывали ко мне, он одного,(который слишком уж ко мне приставал, когда я загорала одна около бассейна), предупредил. что если еще раз, то пожалеешь, тот вроде успокоился и ходил с "обиженным видом",но это мелочи, некоторым дамам даже приятно, видать в России не "долюбили" , так прям светятся от "дешевых дурацких" комплиментов и предложения провести ночь. Кстати, не во всех отелях так активно предлагать будут "ночь любви", в тех же Конаклы есть вполне достойные 5*, где персонал не будет опускаться до пошлятины.По поводу территории - она маленькая, особо не погуляешь, и пляж через дорогу, что тоже неудобно, море часто штормит на этом побережье , и получается ,если ты на пляже, то плавать невозможно, волны сильные, а жарко и хочется обкупнуться, поэтому приходится идти к бассейну чз весь отель, потом обратно на пляж. Все-таки на море же приехали, надо морским воздухом дышать, да еще я насмотрелась на мам с колясками, по подземному переходу неудобно,приходится коляску поднимать и спускать по лестнице. А в тех же Конаклы есть отели, где выход в бассейн и сразу на море, что удобно, захотел поплавать, бассейн рядом ...и отели эти не через дорогу, а на первой линии. Внутри отеля симпатично, но пыльно и душно. Интернет не очень хороший. Про кондиционеры тут только ленивый не написал, плохо там система работает. Видать хозяин экономит, а страдают туристы. Питание обычное для Турции ( для недорогих отелей) , с голоду не умрете и то ладно. Посуда часто грязная и со сколами, часто не хватает приборов, скатерти не свежие, и может например чашек не хватить , будешь ждать пока принесут...У них то ли посуды мало, но можно и закупить же ! Уборка плохая, полотенца меняют и пополняют мыло и т.д.,а сама уборка халявная. Освещение очень слабое, у нас в номере перегорела лампочка в торшере, я на ресепшен сказала , пришли и перекрутили из бра в торшер...В итоге остались без света в бра...Пляжные полотенца безобразные, да еще Диляра по 1 баксу их меняла. не понимаю за что? Тряпки на выброс лохматые и по 1 доллару! Воровства при нас не было, хотя некоторые пишут в отзывах, не знаю, не сталкивались. Сам пляж нормальный, заход галька, но там просто побережье такое, ну и плиты есть, опасно, хотя если проплыть дальше, то песок есть. Мы босиком ходили, кто-то спец. обувь надевал. Анимация нулевая, тоска и только. Я больше туда не поеду и рекомендовать не буду, только если за копейки или бесплатно. В тех же Конаклы есть масса отелей за те же деньги, но с лучшими условиями .Так что выбор за вами, возможно, если вам все так нравится, то вы просто не были в нормальных 5 *. А по поводу сильно хороших отзывов еще раз скажу, что это не так, там кстати у управляющего любовница прилетает он ей оплачивает, и всем сказки рассказывает, какой классный отель и как ей там здорово, вот так и рождаются мифы о "супер" отеле Тимо. Отзыв сразу не написала, не хотела вообще писать, просто сейчас зарегистрировалась, чтобы об отеле,где мы в июле этого года были (отель тоже в Конаклы, но разница есть большая в лучшую сторону) ,ну и решила и о Тимо написать, сезон в разгаре, чтобы люди не обольщались слишком ,что поедут в 5*и будет все супер.

Добавлено 24.07.18 11:51 (4 071 символов в тексте)

22:35 24.07.18

Бу га га!!!)))

18:42 25.07.18

Вот и я не пойму, а мы в этот отель приезжаем????

18:42 25.07.18

Вот иной раз читаешь отзыв и думаешь, а в этом ли отеле я был???? Бред полнейший, единственно соглашусь насчет уборки. И когда покупаю тур и уже какой год, вбиваю-отель 5 - Алания, Тимо лидер по цене. Есть конечно и дешевле, но пляжа у черта на куличках или полный шлак по отзывам. Конечно можно и в Лонг Бич еше раз съездить, но мне их виски или мороженое вообще ровно. И лучше я на 20 дней в Тимо сгоняю, чем туда на 10 дней.

14:54 05.08.18

А я вот начиталась положительных отзывов и у меня тоже ощущение, что в другом отеле была. Два раза отравилась едой за 10 дней, первый раз за столько лет в Турции. Полностью согласна с автором. Оценки выпрашивают и пишут хвалебные отзывы, кто не был в других отелях Турции. Я тоже в Лонг Бич не ездила, но за эти деньги вполне представляю, какой отель могла бы получить, и у нас при покупке тура,он не был самым дешевым!!!Приняли решение исключительно благодаря множеству положительных отзывов. Свой отзыв по отелю пока не писала, чтобы немного остыть и не писать на эмоциях.

19:13 25.07.18

Полностью с Вами согласен, Андрей.

04:29 26.07.18

Ирина, полностью согласен с вашим отзывом.

15:26 28.07.18

Здравствуйте,Ирина!
Нам очень жаль,что у Вас сложилось такое мнение о нашем отеле.
Ваш отзыв мы перевели на турецкий язык и передали на рассмотрение в Менеджмент отеля.
С уважением,администрация Timo Resort.

Все отзывы Irina (2)