Регистрация: 26.07.15
Отзыв об отеле Iberostar Diar El Andalous (отель был переименован 01.04.19)
июле 2018
06.07.18 - 16.07.18

3.8

Спокойный отель с хорошей охраной

Отдыхали в данном отеле с 6 по 16 июля 2018г. с семьей.Вылетали из Москвы.Перелет 4 часа.В самолете не кормили.к сожалению.Что не очень удобно при поезках с детьми.Притензий к перелету кроме питания нет.Все было вовремя.без задержек.

До отеля доехали где-то за час.Заселили сразу.Вот тут произощла заминка.У нас был оплачен номер с видом на море.Пришли на третий этаж.номер большой.Одна большая кровать и одна одноместная как и заказывали,но море видно только малюсенький краешек!!!Ну и где сивью?Ответ был такой.Ой.зачем вам это сивью?Мы вам даем бОльший номер.вам здесь будет комфортнее.Скрипя сердцем соглашаюсь.дети устали,хотят кушать.хочется закончить уже все эти формальности с размещением.Но осадок конечно остался ....Хочу предупредить про сейф.Надо набирать 6 цифр.а не 4 как обычно в других отелях.Перед входом в отель вооруженная охрана,все машины и автобусы досматривают.Еще один досмотр при входе в сам отель.Большой красивый холл.много разных уголков для отдыха.Алкоголь в баре с 10 часов утра.Обслуживают быстро.Курение разрешено на всей территории(про номера не знаю,но на балконе пепельница стояла)

Территория.Она большая.ухоженная.много цветов и зелени.Что не понравилось?Перед главным входом в отель очень много частных машин.Не перед воротами а именно перед главным входом.Даже удивительно как проезжают огромные автобусы никого не задев.В сторонке подвешены несколько гамаков.Очень приятно было там покачаться и мне моим детишкам.

Интернет слабенький.Более менее в холле.возле бассейнов вообще не ловит,не говоря уже о береге.

Питание.Тут тоже все по-разному.бывали дни изобилия-все вкусно и красиво.а иногда есть моменты к чему можно придраться...Ну например не правильно приготовленная лозанья(сплошное месиво)или горелые овощи и мучные изделия.Наверное это их национальная идея-все очень пережареное.Но голодными конечно никто не остался.Очень много кондитерских изделий и фруктов.Официанты обслуживают очень быстро.Напитки предлагают своевременно.Честно сказать вино мне вообще не понравилось.Но это конечно дело вкуса.Из ресторана можно было выносить еду.Никто не останавливал.Если планируете посетить ресторан аля карт,то записывайтесь сразу по приезду.Мы за 3 последних дня уже не смогли попасть-все было занято.

Сервис.Ну не привередливая я!Но.воду принесли только на третий день.Попросила горничную принести стакан и чашки для третьего человека в нашем номере.Получила отказ.Ну что сходила сама в ресторан- принесла все.Из-за разницы по времени дети вечером хотели кушать.ну не из горла же ребенку пить воду.За 10 дней прибывания только 1 раз положили кофе,несколько раз бегала за горничной чтобы что бы доложили кофе и чай.Мыльно-рыльные добавляли своевременно.Но и тут есть-Но!Проходя мимо тележки уборщицы видела что был крем для тела,но нам его ни один раз не положили.Один раз наш номер вообще не убрали.Сходила на ресепшен-пожаловалась.тут же пришел уборщик.Все убрал и даже лебедя накрутил.может это было в качестве извинения?Кстати,ежедневно оставляла 1 динар чаевых,но как видите это не на что не влияет.Халатов и тапок не было вообще.

Бассейны и море.Море иногда чистое иногда не очень.теплое.песочек очень приятный,но водоросли конечно портят картину.Много разных водных развлечений.Конечно платных.3 бассейна.2 открытых.1 закрытый.В закрытый бассейн надо ходить со своим полотенцем.Про полотенца.На ресепшене отдаете депозит по 20 динар за каждое полотенце,вам выдают карточку и вы ее меняете возле бассейна на полотенце.В последний день возвращают деньги при возврате карточки и чека(чек обязателен!)Анимация начинается с 10 часов утра.ребята стараются.Аэробика пользуется популярностью.Мы попали на пенное пати.Остались довольны все-и взрослые и дети.Вечерами развлекательные программы сначала для детей а затем для взрослых.Через день проходит шоу в амфитеатре.К анимации вообще нет никаких претензий.

Посоветовала ли бы я-ехать или нет в этот отель?Скорее-да.Но отелю все-таки надо наладить работу горничных,все таки отель 5 звезд.Отдых для туристов без притензий.

Анимация

спокойный отель с хорошей охраной
размещение. неудолетворительная работа горничных много частных машин на территории
Добавлено 24.07.18 11:51 (4 019 символов в тексте)

11:16 27.07.18

Уважаемая Ирина,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля Iberostar в вашей поездке в Тунис. Очень любезно, что вы потратили часть своего времени, чтобы поделиться с вашими воспоминаниями.
Мы приносим вам наши искренние извинения за некоторые впечатления в и передаём ваши пометки отвенственному отделу.
Мы счасливы знать, что общие впечатления об отеле остались столь позитивными, и надеемся служить вам вновь в самое ближайшее будующее.

С уважением,
Quality Manager
Iberostar Diar El Andalous

09:11 31.07.18

Добрый день. "У нас был оплачен номер с видом на море...." У нас была аналогичная ситуация. Мы купили номер с прямым видом на море (есть еще и боковой), но моря почти не видно. Поэтому не переплачивайте деньги за это. Вид на море открывается только с 4-го этажа, но это номера Prestige, там уже другой прайс. В остальном нам отдых понравился. Горничной давали чаевые и поэтому таких ситуаций как у вас не было.

Все отзывы Ирина (23)