Регистрация: 23.07.18
Отзыв об отеле Katya (отель был переименован 01.07.19)
июне 2018
15.06.18 - 15.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдохнули хорошо

Ездили отдыхать с семьёй на целый месяц.

Приехали равно утром, но заселили нас только в обед, но время пролетело не заметно,переоделись и пошли на море.

В целом отель понравился, уютный есть небольшая территория и детская площадка. Анимация в целом почти не какая, но что-то проводят. Детская комната так только в качестве игровой. Особо детьми не занимаются, только вечерняя дискотека.

Питание тоже нормальное, разнообразное, но за месяц приелось конечно.

В целом рекомендую, своих денег стоит.

Добавлено 24.07.18 11:56 (501 символов в тексте)

15:06 27.07.18

Скажите пажалуйта дают ли они пляжные полотенце или надо везти собой?

20:42 01.08.18

Конечно дают в хамаме под депозит 5$...Я не знаю не встречал отеле,где их не дают
.Ну разве, что в супердешевой трешке (.хотя есть трешки суперотличные)

09:06 30.07.18

Отдыхали целый месяц и такой короткий отзыв! А что можно сказать о пляже,вход в море? Мы едем за морем,а все описывают номера(где мы только ночуем) и питание(это конечно важно).

11:54 07.08.18

Нет возможности долго писать. Вход в море хороший, так как по краям есть каменные породы, благодаря им если море волнуется можно все равно зайти и поплавать, чего почти нельзя сделать на всем побережье в случае шторма, бывает что штормит и по нескольку дней.
Питание разнообразное, но когда народу было ещё не так много было больше мяса и рыбы. Но как понимаете за месяц нашего пребывания оно просто надоело.

13:19 07.08.18

Олеся, спасибо за ответ. Я в прошлом году отдыхала в мае в Эмир Фоссе бич, это совсем рядом от Кати, вход хороший в море, но за 2 недели, дня 2 или 3 был штиль, а так-постоянно волна, в Кемере почему то , всегда море спокойное...

Все отзывы Олеся (1)