Регистрация: 24.07.18
июне 2018
26.06.18 - 28.06.18

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

Хамство обслуживающего персонала и неодекватность управляющего отеля

В отель поехали в третий раз. Тур стоил около 180т.р. Хотели иметь спокойный отдых, а получили хамство. Из-за анимации произошел конфликт. Гострелейшен ни то чтобы эту ситуации затушить, еще нахамила и вызвала разораться за шлагбаум. Управляющий не стал разбираться и выгнал нас из отеля, как он должен был выгнать своих лишайных кошек из отеля! А мы приехали за свои деньги и хотели получить сервис. От своей беспомощности и не компетенции, он не смог разрулить эту ситуации. Он думал о репутации своего отеля? Отпуск бывает один раз в год. Если Вы не хотите испортить его, то лучше выбирайте другой отель

все минусы закрыли все его плюсы! вызывает только отвращение
дали приветственный коктель в губной помаде остались без шезлонгов посуда грязная в ресторане лишайные кошки ходят по ресторану стекла в лифтах заляпанные пляж неуютный на пляже еда скудная анимация не профессиональная и корявая на гострелейшене хам управляющий неадекватный и ненавидит ооссиян еда в ресторане не первой свежести
Добавлено 24.07.18 12:04 (606 символов в тексте)

11:39 25.07.18

Вам же писали в отзывах, что отель отстой.

17:01 26.07.18

Был ли разговор с представителями оператора ? Если да, то что они сделали со своей стороны ?
В первых два раза прибывания в отеле, было всё нормально ?
Если не секрет, из-за чего весь "сыр-бор" ?

21:14 29.07.18

Как обычно,ноль информации о ситуации,не дати мячик ребенку аниматоры,или что за проблема хоть?
Как модератор пропустил этот отзыв заказной вообще??? про еду точно заказной.

12:23 30.07.18

Что же там случилось?

00:04 02.08.18

Вот именно.... Что случилось?Что произошло?Сплошной сумбур))))

10:08 13.12.18

А может это Тагил рулит?????

20:33 23.07.19

Какие то странные речевые обороты.как перевод)

12:37 04.08.19

Не очень поняла ситуацию! Я всегда читаю, прежде всего, негативные отзывы об отеле. В них часто можно найти самое важное, сгруппироваться, обезопасить себя))). В этом отзыве, простите, нет полезной информации

Все отзывы Жанна (2)