Регистрация: 24.07.18
июле 2018
01.07.18 - 24.07.18

Благодарственное письмо

Выражаем слова искренней благодарности команде аниматоров отеля Dessole в составе: Тимура, Игоря, Юрия, Аделины, Яны, Анастасии, Анары, а также диджею майскому Виталию, и супер руководителю Давид. Вы профессионально и с любовью выполняете свою работу. Особенно хочется отметить удивительную, доброжелательную атмосферу, которая сложилась во время нашего общения. Открытость, внимательность, ответственность и надёжность с которой Вы работаете, на самом деле очень важны. Благодаря Вам мы замечательно провели свой отдых, наслаждаясь интересными программами, играми, которые вы проводите на высшем уровне. Хотим пожелать Вам, чтобы уверенность в собственных силах, чувство оптимизма и деловой настрой на работу никогда Вас не покидал. За то, что трудитесь усердно хотим всех вас благодарить. Желаем Вам свою работу лишь от души всегда любить. Пусть дело дарит вдохновение, приносит ёмкий результат. Ну а сегодня крики "Браво" пусть вам, ребята, прозвучат. Благодаря вам мы хотим вернуться. Ваши Игорь, Валентина и Анютка из Хабаровска

Развлечения и спорт

только плюсы
не нашли
Добавлено 24.07.18 12:04 (1 033 символов в тексте)

06:06 02.08.18

Добрый день, Валентина! Благодарим Вас за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.

Мы счастливы узнать, что Ваш отдых оставил множество положительных впечатлений. Благодарим Вас за то, что оценили работу команды анимации! Весь пресонал отеля Dessole Resorts & Hotels старается организрвать Ваш отдых максимально комфортно, интересно и весело! Спасибо, за теплые слова и замечательные стихи!

Будем рады вновь увидеть Вас и Вашу семью в отелях Dessole Resorts & Hotels!
Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!

С уважением, отдел по работе с гостями!