Регистрация: 31.01.16
Отзыв об отеле Beralisa Family Garden Resort (отель был переименован 01.01.23)
июле 2018
17.07.18 - 23.07.18

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель в который не захочется никогда

Начну с самого начала. Во первых летели мы с туроператором "Библиоглобус". Они заявляют что этот отель 4*. Сами же турки его считают 1+.

Если хотите сидеть на одних помидорах и рисе вам туда, потому что даже вегетарианец с трудом найдет что поесть. Мне жаль мам с маленькими детьми потому что их там накормить будет нечем.

Заявленного интернета на всей территории и в помине нет. Поймать бы хоть что то на ресепшене.

На пляже лежаков 20 и нет даже кулера с водой не то что бара о котором так же заявляет туроператор.

Бар работает только возле ресепшена и ВСЁ. Пиво и те немногие напитки которые там есть наливают из пластиковых бутылок, которые тут же купили в Мигросе не подалёку от отеля. В том же Мигросе и Биме покупают себе еду те кто приехать отдыхать в этот "замечательный" отель.

Еще немаловажно о чём забывает предупредить туроператор, это то что на территории отеля располагается Детский лагерь "Колибри". Дети всюду везде и всегда, потому что за ними никто не следит.

Что могу в целом сказать об отеле мог бы быть хороший семейный отель, красивая зеленая территория, но вообще неухоженная. У отеля есть владельцы а хозяина нет.

всё
Добавлено 24.07.18 12:04 (1 172 символов в тексте)
Все отзывы Анна (10)