Регистрация: 18.07.14
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
июне 2013
26.06.13 - 03.07.13

Отличный отель для отдыха с детьми

Напишу коротко об отеле.Ездили с семьей: с трехлетним ребенком и с сестрой. Сначала нас разместили в номерах расположенных далеко друг от друга, потом мы попросили на ресепшене и они без разговора поменяли нам номера, которые располагались рядом друг с другом на первом этаже и прямо выходили к бассейну. Бассейны просто отличные и так как это клубный отель еще и можно было купаться в рядом находящихся бассейнах других отелей. Но и тех, которые были расположены на территории аква отеля было предостаточно. Один с волной, другой с горками отличными, третий более детский где много всяких бразгалок было и ведро с водой опрокидывается. Море шикарное, но идти надо через дорогу. Немного напрягает так как навязчивые чурки таксисты и те которые пристают типа "Купи ремень", когда идешь через дорогу меня очень бесили. Море как всегда в Египте шикарное. Еда в отеле отличная всегда есть что поесть. Мы посетили еще греческий и итальянский рестораны. Очень рекомендую, особенно итальянский понравился. Все стараются, обслуживание супер. Короче, съездила бы в этот отель еще раз обязательно. Из минусов я написала, что закрывают бассейны очень рано, уже в пять нельзя было в них купаться, анимации тоже не было и вот вечером скучновато было. Но надеюсь, что за это время там все еще больше улучшилось, поэтому рекомендую отель на 100%.

бассейны питание обслуживание
рано закрывались бассейны анимация
Добавлено 24.07.18 12:12 (1 331 символов в тексте)

14:15 26.07.18

Сергей, мне есть чем заняться и некогда перечитывать чужие отзывы, тем более редактировать или кому то указывать на их ошибки. Писала быстро на скорую руку, не перечитывала, если так вам будет спокойней ошибки исправила. Мы здесь все это пишем не для того чтобы кто то комментировал наше правописание, а для помощи тем кто пытается подобрать себе тур. Мне за себя не стыдно.

14:30 24.10.18

Уважаемый, наш гость!
Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха, а также за Ваш положительный отзыв.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны и надеемся увидеть Вас снова в одном из наших отелей.

Все отзывы Елена (6)