Регистрация: 24.07.18
июле 2018
05.07.18 - 12.07.18

Волшебный Кипр!

Отдыхали в июле с мамой в этом отеле. Ни смотря на то, что мы приехали ночью, нас встретили и провели в номер 2-х комнатный ( хотя у нас должен был быть однокомнатный). Номер чистый, управляющий ( который говорит по-русски, как и весь персонал) проверил всё ли исправно и поинтересовался все ли нам нравится. Предложил купить воду по очень приемлемой цене ( оказалось дешевле чем в соседних супермаркетах) и дал переходник под депозит 2 EUR ( в конце отдыха его вернули).

В каждой комнате есть бесплатный кондиционер, так же есть бесплатный сейф, холодильник, плита, чайник, посуда, микроволновка и даже тостер.

Убирали в номере каждый день, меняли полотенца через день и 1 раз за 7 дней поменяли постельное бельё.

В гостинице есть 2 бассейна для деток и для взрослых, которые каждое утро чистили.

В отеле можно вкусно покушать, но рядом так же очень много кафе на любой вкус! Чрез дорогу есть пару мини-супермапркетов, чуть дальше есть супермаркеты побольше ( metro, best price). Так же есть изумительная кондитерская, в которой много местных, там можно купить хлеб, выпечку, пирожные, торты, пиццу и выпить вкусный кофе.

Пляж так же близко, бесплатный. Есть душ и где переодеться. Можно взять шезлонг и зонтик за 5 EUR в сутки. если вы даже уйдете на обед и придете вечером вам не придется платить снова. Пляжи песчаные, с очень плавным заходом и прозрачной водой.

Так как я была с мамой, то выбирала место более спокойное, хотя есть где и пройтись при желании. Прямо напротив отеля остановка где можно съездить в Протарас или Айя-Напу или Ларнаку и погулять. Движение автобусов отличное, и до поздней ночи. Расписание вы так же можете получить в отеле.

В отеле нам понравилось всё! Если вы едете семьёй и ли с детьми, то это идеальное место для отдыха!

Анастасия оценила сервисы

расположение чистота хороший wi-fi пляж
не обнаруженно
Добавлено 24.07.18 12:16 (1 773 символов в тексте)

16:25 25.07.18

Добрый день, Анастасия! Подскажите пожалуйста, до центра Протараса на каком автобусе можно доехать? Я читала, что там один только автобус ходит - 711

10:44 06.09.18

Возле отеля остановка. 1 минута ходьбы. Ходит один автобус. Очень часто. В отеле есть его расписание. Вот не нем можно доехать до Протараса. Если пройти минут 10 вперед, то там на перекрестке будет очень много разных маршруток, которые тоже едут до Протараса. Но самое удобное место - это остановка возле отеля