Регистрация: 01.06.17
июне 2018
11.06.18 - 19.06.18

Отличный отдых

Отдыхали с мужем и ребенком 4 лет. Уверенно можно сказать, что в этом отеле очень вкусно готовят. Есть с чем сравнить, с гораздо более дорогими отелями (TT Hotel Pegasos, Gypsofila village, Selge beach resort). Блинчики здесь и лепешки просто супер, мороженого не переесть, фруктов было достаточно, арбуз просто не кончался. С напитками как и везде, соков пакетированных, конечно, не было, зато сок из апельсинов делали огромный стакан за 2$. С алкоголем вполне прилично, сухое красное вино из бутылок пить можно, и покрепче - местный бейлиз, виски, ром, как везде. По поводу мини клуба детского - конечно, позорный домик, но дискотеки вечерние - это то, что нужно малышам. Остальное и не надо было. Один раз сходили туда порисовать. И единственный минус- это грязноватая посуда в ресторане, с третьей попытки найдешь чистую тарелку, надеюсь, решат эту проблему. А в общем, советовать этот отель можно не придирчивым туристам, так как расположение супер, длиннющий пляж (песочек), на пляже два кафе - одно с мороженым и лепешками, второе с напитками и еще сразу при выходе кафе на перекусы. Все близко и удобно. Главное, чтобы поселиться не в последних рядах. У нас номер был ECO прямо напротив площадки детской, в самом центре отеля - хороший свежий номерок, правда слышимость очень большая. Один секретик раскрываю на счет вай-фай - бесплатный скоростной вай-фай из кафе с мороженым от соседнего отеля, даже видеосвязь ловит. Стоимость Армас отеля примерно на 30% меньше других в Белеке отелей, смело могу посоветовать туда поехать с детьми.

питание питание. расположение.
грязная посуда. уборка в номерах
Добавлено 24.07.18 12:17 (1 544 символов в тексте)

10:18 27.07.18

Татьяна, скажите, в отеле есть детские горшки?

12:48 03.08.18

Есть

12:59 30.07.18

Очень много жалоб на грязную посуду, куда смотрит руководство?!

13:12 16.08.18

Татьяна, подскажите насчет вай-фая, ловит от соседнего отеля, а он не запароленный?

13:27 16.08.18

Свободный доступ, выбираешь его и автоматически подключается.

14:44 16.08.18

Спасибо большое, что подсказали!

11:31 18.08.18

Доброе время суток уважаемая гостья;
Безумно приятно читать подобные отзывы. Пожелания и замечания наших гостей важны для нас. Очень рады, что отдых в Armas Belek оставил в памяти Вашей семьи приятные воспоминания! Будем вдвойне счастливы видеть вас снова!
С наилучшеми пожеланиями.
Светлана ЯЗГЕЛДИ
Менежер по работе с гостями

22:54 18.04.19

случайно не помните какие номера (цифры)?

Все отзывы Татьяна (1)