Регистрация: 16.03.15
июле 2018
20.07.18 - 22.07.18

Отличный загородный отдых

Ездили на выходные с пятницы по воскресенье с мужем и друзьями. Выбирали отель в своем направлении, и по системе "все включено", почитали отзывы, посмотрели фотографии, по цене тоже вышло приемлимо, учитывая скидку 30%. В целом остались довольны!!

Приехали к 15.00, учитывая ранний заезд, но заселение в номера не смотря на это, все равно в 18.00. Чтобы не терять время зря, переоделись, оплатили беседку и пошли жарить шашлык. Беседка была с видом на реку, ну ооочень красиво, рекомендуем беседку № 7, это самый лучший вариант! Шашлык удался. В речке не плавали, как-то не до этого было.

Если в общем об отеле : территория большая и очень зеленая!!! Много детских площадок. Хорошо приезжать с детьми. По питанию тоже все понравилось, не понимаю, людей которые пишут , что однообразие и не вкусно. Если ты приехал отдыхать, мне кажется , еда как дополнение, а не основополагающеее!!! Всего хватило и все понравилось!! Хочется выразить свою симпатию и благодарность Елизавете из ресторана, за ее искренность и поддержку!! Елизавета спасибо!

Из алкогольных напитков включено: шампанское, вино, пиво и сидр. Мы пили свое, но на пробу брали шампанское, пиво и сидр (яблочный и персиковый). Сидр оказался самым удачным!!

Из развлечений : ходили : на дискотеку, в кинотеатр, в бассейн и сауну, по мне так все отлично устроено, есть чем заняться и развлечься. Главное позитиффный настрой, компания и хорошее настроение!! Тогда ты будешь наслаждаться отдыхом, а не искать минусы!! Отель рекомендую!!

территория речка бассейн анимация питание
маленькие номера раздельные кровати пляж
Добавлено 24.07.18 12:29 (1 512 символов в тексте)

18:17 24.07.18

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вам понравилось в нашем отеле! Для Вашего следующего заезда мы рекомендуем брать номера категории "Студио" - это большие просторные номера с двуспальными кроватями. Вам будет там очень удобно! Приезжайте к нам снова!

Все отзывы Любовь (1)