Регистрация: 24.07.18
июле 2018
01.07.18 - 20.07.18

Рекомендую. В целом, хороший отель.

Конкордия Селес отель, понравился своим очень отзывчивым персоналом,начиная от сотрудников рецепшн и заканчивая горничными,исключительно все улыбчивые, готовые выслушать и прийти на помощь по первому зову, хотя в помощи особо и не нуждались.Языкового барьера нет, практически все общаются на русском языке,все вывески и объявления дублируются на русском. Большой плюс, что отель является семейным, т.е. отсутствие одиноких женщин и одиноких мужчин, и наоборот присутствие большое количество детей,любого возраста.Детей с самого утра и до позднего вечера,очень чуткие, приветливые и талантливые Аниматоры могут увлечь полностью.Дети были просто влюблены в Аниматоров, и я думаю было за что,они в свое дело вкладывали душу,к каждому ребенку находили подход, каждого ребенка могли увлечь, кого то рисованием, кого то танцами, кого то аквааэробикой, кого то играми. Отдельно хочу остановиться на питании, меню очень разнообразное,на вкус любого гурмана, и для детей разнообразие и для взрослого.Правда это разнообразное меню повторялось каждый день без изменений. Мяса мало?.Кормят с 7утра до 21.00вечера, можно сказать без остановки. Напитки разного вида, горячие, прохладительные, соки, молоко, алкоголь разного вида можно сказать лилось нескончаемой рекой с 07утра до 12ночи.Развлекают разнообразной и интересной программой жителей отеля, так же до 00.00ночи,в амфитеатре, который находится на территории отеля. Пляж при отеле имеется жаль, что не песчаный, а галечный. Море неспокойное, на берегу волны практически не дают спокойно купаться, поэтому многие купаются с пирса. Внешне отель красив и утопает в цветах и зелени(самое то для фотосессии?).В номерах своевременно убираются и пополняют холодильник напитками и водой. Минус в коридорах отеля впитался запах пота, в комнатах очень душно,кондиционер работает, но не справляется с жарой. Оценка 5-.В следующий раз если будет возможность обязательно выберу этот отель.

анимация. нико & анимационная группа. пляж и пирс??? повора. турецкая ночь
безчуственная девушка с рецепшена.... в пляжных одеждах посещают ремторан
Добавлено 24.07.18 12:34 (1 923 символов в тексте)