Регистрация: 24.07.18
июле 2018
01.07.18 - 24.07.18

Отель Градина

Я и моя супруга ездили в Июле. Скажу сразу. За такой ценик я ожидал что будет не отель а ж@па. Но когда приехал совсем все другое. Обслуживание шикарное. Отель тянет на 4 звезды.есть бассейн 1 для детей а 1 для взрослых. Но по питанию скажу не много специфическое, соусы и масло кисловатое? по этому не советую. Кухня тоже хороша. Готовить умеют. Но если вы едите молодёжной тусой то советую брать все включено что бы алкаша была бесплатна)) но нам хватило только завтраки и ужины. Алкаша не дорого стоит. В отеле так же есть массаж,скажу хороший, так как супруга уже 4 раза была. Есть сауна, бильярд-но вот он не в очень хорошем состоянии из-за детей) отель не далеко от моря. Метров 500 по спуску и уже у водички) по поводу сувениров, вещей, одежды и тд. То лучше езжайте в ближайший город Варна, так как там значительно дешевле!!! Обменники советую у пляжа только под отелем адмирал. Так как там банк райфайзен. В других не советую. Надурят или не выгодный для вас курс будет. Из 5 балов я даю крепкую 4 этому отелю. И ещё забыл сказать, для молодника??? в метрах 200 тут аффигенные трусы. Клубы и тд)а так же очень рядом очень большей аквапарк для детей и взрослых. Просто отпадный.. удачи всем) Макс, Елена

Это бар в аквапарке

В отеле в столовой

Столовая

номер кондиционер обслуживание ресепшен уборка номера в пешей доступности аквапарк
еда
Добавлено 24.07.18 12:40 (1 211 символов в тексте)

15:13 26.07.18

добрый день, а не подскажите в банке Райфайзен рубли меняют на левы? или только доллары, евро принимают? с какой валютой вообще туда лучше ехать? спасибо!