Регистрация: 07.01.13
июле 2018
07.07.18 - 18.07.18

Маргадина по прежнему супер)))

Второй раз в данном отеле , так как очень понравился в первый раз. Летели с оператором БиблиоГлобус , перевозчик авиакомпания Россия.Отдыхали с мужем ,сыном и друзьями. Все прошло отлично, без задержек. В отель заехали вечером в 21.00 , успели на ужин ,который проходит до 21.30. Заселили быстро, все объяснили ,рассказали про дополнительные услуги( сейф и холодильник в номере, про систему все включено). Брали питание HB ( завтрак и ужин) , его достаточно. Плата на ужине за напитки . Проживали в двух номерах 108 и 216 на первом и втором этажах(всего 4 этажа , плюс 0 и -1 ). Так как мы 2 раз в отеле, по приходу в номер увидели презент бутылку вина и фрукты , открытку с благодарностью за выбор от администрации и персонала . Было очень приятно!!!

Персонал очень внимательный,вежливый, обходительный. Все решается оперативно. Сам отель современный, чистый, яркий.

Завтраки стандартные ( яйца во всех видах, овощи, фрукты, выпечка, сыр, колбасы, сосиски, кофе,соки , каши были , хлопья для детей, молоко, блины...) . Ужины каждый день разные ,тематические : греческая кухня, мексиканская, средиземноморская, итальянская, азиатская. Очень много разного вида мяса, рыбы, курицы. Фрукты, мороженое, супы. И добавилась пицца, которую при вас выпекают в печи.

До моря 5 мин. Там можно купить лежак и зонт за 2.5 евро каждый на оборудованной территории с туалетом и душем, либо просто на песке растелить полотенце ( пляж бесплатный муниципальный).Либо бассейн

В Айя-Напе развлечения на любой вкус ( клубы, бары, рестораны, лунапарк, аквапарки) . Мы брали авто в аренду и катались по местным достопримечательностям сами. Очень рекомендую съездить в горы Троодос, проехаться по деревенькам, насладиться местным колоритом ( винодельни, коптильни, шоколадную фабрику...).

Рядом с отелем можно самостоятельно посетить музей моря, парк скульптур, кактусов, мост влюбленных.

Рекомендую Маргадину !!!! Хорошего отпуска и новых впечатлений.

Благодарности гостей

расположение персонал питание
нет
Добавлено 24.07.18 12:58 (1 941 символов в тексте)

13:16 26.07.18

А машину в прокат брали прямо на месте? Можете подсказать стоимость аренды и порекомендовать прокатную контору?

18:50 01.08.18

Рядом через дорогу ,рядом с Теремком аренда Макао , их группа есть в контакте, там и расценки. Мы брали Mazda cx5 , аренда обошлась 90 евро сутки с полной страховкой, без залога .

23:02 31.07.18

Наталья, а какая примерно по стоимости доплата на ужине за напитки?

18:51 01.08.18

Соки, вода , вино ,пиво , коктели от 2.5 евро до 3,5 )))

10:19 08.08.18

Наталья, подскажите маршрут вашей поездки на машине, мы собираемся в горы, но не можем определиться куда поехать. В Кикском монастыре и Лефраке были с экскурсией. Спасибо.

20:38 09.08.18

Советую прокатится по деравням Амодос, Какопетрия ,посетить местные винодельни, коптильни, фабрики роз

11:49 23.02.19

Подскажите на машине пользовались навигатором, каким? Или картой?

18:12 05.03.19

Можете легко использовать приложение в телефоне maps.me , работает без интернета. Супер ,рекомендую . Или в прокате можете за дополнительную плату взять навигатор.

18:13 05.03.19