Регистрация: 24.07.18

Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
июле 2018
01.07.18 - 24.07.18

Остались только позитивные эмоции, ещё вернусь?

Приехали к 22:00 примерно к ужину не успели. Были очень голодные, на рессепшене нам привезли бизнес ланчи, что-то типо хот догов.

Мы были с мамой вдоём, заселили в номер для троих(три диванчика было) номер мне не понравился, много где облезлое раковина была не мытая, балкон маленький с видом на улицу на базарчики. Ну вообщем номер на троичку, но всё равно в номере были редко почти только переодеться и переночевать. На рессепшене плохо говорят на Русском, но объяснится можно. Вай фай работает на рессепшене и в некоторых номерах, вечером очень плохой вай фай, а днём и утром работает почти нормально,

Теперь про питание.

Чуть чуть расстроилась насчёт этого, еды очень много и десертов и салатов многое количество, гарниры, супы все кремовые.

Но из этого всего кушала что-то одно, потомучто мне казалось что это не вкусно сразу по виду?

Но маме нравилось.

А персонал в ресторане замечательный? почти с каждым познакомилась очень дружелюбные и гостеприимные.

Ну а про территорию скажу что очень большая, и очень красиво всё, бассейн с горками, и сам бассейн чистый, красивый но нужно быть острожнее, я плавала весь день и получила ожог глаз.

Пляж по виду такой себе, но всё есть и хватает, галечный, от отеля минуты 3 пешком, в 6 уже собирают шезлонги.

Аниматоры просто замечательные, все очень милые? очень весёлые атмосфера вечером на анимациях не реальная(ну это кто как воспримет конечно) аниматоры 3 девушки русские, одна туркчанка очень милая пухленькая Элиф очень с ней сдружилась.

С 9 до 10, детские анимации идут, с 10 до 11 взрослые(пошловато но очень весело) а после 11 около отеля есть кафе-дискотека где желающие приходят и танцуют вместе с аниматорами до 2 ночи, или просто посидеть посмотреть на танцующих с вкусным кальяном.

Место отлично подойдёт для тех кто хочет спокойно, мирно отдохнуть. Но и для тех кто хочет потусить до утра отель заказывает афтобус и все желающие могут купить билеты в Аура клуб Кемер, если просто потусть вроде 10$

Но там часто проходят концерты на моё прибытие, выступал Тимати, Егор Крид, Виагра, и Мот скоро будет. Афтобус забирает в 23:30 и привозит примерно к 4 утра. Мне очень понравилась именно атмосфера отеля, люди, персонал и аниматоры? вернусь ещё?

И кстати очень много котят, ооочень много?

персонал территория не далеко от моря анимация и сами аниматоры
номера
Добавлено 24.07.18 13:06 (2 263 символов в тексте)
Все отзывы Камилла (1)