Регистрация: 24.07.18
Отзыв об отеле Shima Beach Hotel (отель был переименован 01.04.23)
июле 2018
01.07.18 - 24.07.18

1.3

Добро пожаловать отсюда!

Всем, кто собирается в этот отель - одумайтесь...

Ужасная грязь, безразличие персонала, отсутствие сервиса и ужасный контингент- вот почему вы ни за что не захотите вернуться сюда вновь. Обо всем по порядку: как заселились, не обнаружили в своем номере полотенец для тела- только два ножных. Звонок на ресеп и хамский ответ "ищите сами, спросите у уборщиц", а их найти удалось не сразу, они тоже обрадовали отказом. В номере еле работал холодос, вековая толща льда тому причина. Рваные простыни и грязные наволочки, сломаный замок в ванную - дверь попросту не закрывалась, и пыль повсюду. По настоящему ужаснул вид на этажах - ковровое покрытие в отвратном состоянии (фотки прилагаю, интересно что на это скажет г-н Сержио). Дождаться лифт - тоже большая удача, и он в ужасном состоянии.

Питание довольно скудное, но с голоду вы не умрете, курица есть всегда, правда какая- то постная, как "на пару". Однажды решили пойти на ужин пораньше, вдруг выбор блюд поразнообразнее - все тоже самое, плюс очереди. Идти к открытию было ошибкой. Грязь в столовой еще сильнее бросается в глаза. Липкие столы, на полу - стаканчики и салфетки. Бара у бассейна нет, надо обходить в сторону террасы, логики нет.

Пляж довольно уютный, теплый песок и ласковое море, есть навесы и лежаки, хватало всем. Не хватало дорожек - ходить по раскаленному песку неприятно. Душа нет- вместо него обгрызаный полуторометровый шланг. Особое уныние от вида пляжных зон отелей рядом, чувствуешь себя отбросом, у соседей все в порядке) Бар есть, очередей не наблюдалось, порадовали закуски - в 12 давали пиццу, можно собрать бургеры и обычно давали пасту. На обед в столовую можно не ходить. Это плюс.

Интернета нет, иногда в лобби удавалось подключиться на минуту, хватало для получения сообщений в мессенжерах, ответить успевал не всегда.

Контингент - в основном жесть. Быдло - оно и в африке быдло. Не зависимо от нации. Вечно снующие беспризорные детишки, т.к. мамашки заняты поиском нового папашки, орущие базарные бабки, дымящие в неподходящем для этого месте индивиды - не лучшая компания для принятия пищи. Однажды у меня какаято тетка пытаоась вырвать из рук (!!!) черпак, пока я накладывал еду на тарелку. Наблюдал как некоторые детки стояли и таскали еду прямо руками из общего сотейника, жуя и тут же набивая рот еще. Яркие примеры)

пс: полотенца принесли на третий день после общения с главным менеджером стойки размещения, хотя тот обещал на день раньше. Чтоб попросить уборку в номер, видимо надо писать запрос в верховный совет.

закуски в баре на пляже
грязь антисанитария полное отсутствие сервиса
Добавлено 24.07.18 13:49 (2 519 символов в тексте)

15:15 24.07.18

Соглашусь, и лифт и ковролин отвратные, я и сам поставил отелю 3.3. Все дело в настрое на отдых, я был в апреле совсем рядом с Авророй , в ГламурРесорт5, не поверите, в отеле совсем нет "быдла":))) Примерно 300-400 немцев пенсионного возраста, пол сотни цивилизованных турок и 10 русскоязычных(не россиян)гостей. Лифты летают, ковролин новый, но Скука зеленая!!!! А в Авроре всегда найдешь единомышленников по позитивному взгляду на жизнь, мне нравится:). Нужно четче позиционировать свои ожидания на отдых, благо информации полно:))))

15:32 24.07.18

Так я и не жаловаться сюда пришел, а предостеречь всех, чтоб ни ногой в аврору.

17:02 24.07.18

Все зависит от цены. Если цена будет нормальная, я снова полечу в Аврору. Сейчас на сентябрь цена порядка 40тр./неделя дорого. Полно отелей и дешевле и не хуже. Будет 25(как в мае) куплю не задумываясь.

22:50 24.07.18

Для Сергея из Вологды. Не Аврора меня магнитит, а критерий полезность/стоимость. А в Турцию я летаю часто, практически каждый месяц или даже чаще, и не в одну Аврору, я в ней был всего один раз в отличии от многих других отелей. Посмотрите первую 20-ку Санмара по цене и увидите, что Аврора там не худший из вариантов. И отеля я у немцев не покупал, хотя с баблом проблем пока нет:))))

12:35 26.07.18

Про покупку отеля и бабло я не имел ввиду вас. Это относится к хозяину самого этого отвратительного места. Просьба читать комментарии внимательней!

16:19 26.07.18

кстати, стекло в первом лифте заменили на 3й день)))

16:25 26.07.18

Мы были 25 июля уезжали в нашем было ДСП прибито и снят линолеум зияла дыра)

11:06 15.08.18

В первом лифте было зеркало, на линолеум не глянула, если бы была дыра то в глаза бы бросилась

11:07 15.08.18

Мы отдыхали 1.08