Регистрация: 19.03.16
июле 2018
02.07.18 - 16.07.18

Полностью оправдал ожидания

Отель отличный. Номера просторные с большим балконом. У нас были только завтраки: всегда 3 вида свежевыжатого сока (апельсиновый, арбузный и ещё какой-нибудь), жарят яичницу и омлет, два вида супов, сыров, рыба, мясо, фрукты, булочки, две кофемашины отвечают за капучино).

Из анимации: каждый день по утрам часов в 8 около ресторана местный музыкант играет на бамбуковых палочках, иногда такой же музыкант играет в лобби отеля. Вечером один раз было выступление у ресторана: местная живая музыка и танцы, рекомендую!

Обедать и ужинать ходили в деревню, побывали почти во всех заведениях, больше всех понравилось в Nyomans Beer Garden с бесплатным салат-баром на ужин).

Пляж. В океане напротив отельного пляжа сильное течение, поэтому иногда уходили купаться налево по берегу в залив: течения там нет, но волны побольше. Вода очень чистая.

Кушали пару раз в пляжном баре: паста, кортошка-фри и наггетсы очень вкусные!

Такси при отеле не заказывайте, цена завышена. Например до Куты просят 230 т. рупий, тогда как нормальная цена 150.

На экскурсии ездили с гидом, который предложил свои услуги написав в личку. Зовут Тадир. Нам понравился.

Всем удачи и хорошего отдыха!

приветливый персонал питание пляж
не выявлено
Добавлено 24.07.18 14:09 (1 176 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (4)