Регистрация: 24.07.18

июле 2018
15.07.18 - 23.07.18

Я осталась под впечатлением

Всем доброго времени суток.

Меня зовут Дарья и я из Самары. Смотрите фото и видео нашего отпуска в моем профиле instagram @zacepina_d

Надеюсь, что мой отзыв будет для кого-то полезен.

Отдыхали с 15 по 23 июля с супругом и дочерью (6 лет). Начиталась перед отъездом отзывов про ротовирус, инфекции и ужас в номерах. Набрала с собой пол чемодана лекарств от всех случаев жизни.

Приехали в отель в 10:00 утра. Заселили уже в 12:00, в бунгало (по надземному переходу через дорогу от отеля). Хотели поменять на основной корпус, за деньги, но мест не было. В процессе остались рады, что проживали в бунгало. Это не так то и далеко, как кажется вначале + на территории бунгало аквапарк.

Поинтересовалась у отдыхающих с детьми про ротовирус. Ни у кого проблем с животом не было))) Но, для подстраховки давала дочери каждый день по 1ч. ложке Хилака Форте и мыли тщательно руки.

Номер - обычный, все работало. Убирались каждый день (мыли полы, выбрасывали мусор, меняли полотенца, пополняли мини-бар). Два раза оставляли по доллару, взамен получали лебедей и цветы на кроватях. Все стандартно, как и везде.

Территория - огромная, зеленая, безумно много цветов и мест для фотосессии. Безумно красивые горы, сосновый лес... Цветочные стены, пальмы, шахматная доска... У основного корпуса - два стола для пинг-понга, настольный футбол (бесплатно, всегда пользовались спросом).

Питание - разнообразное. Есть детское меню, диетический стол. Каждый день дочь ела супы (с удовольствием). Много фруктов, мясо, рыба... Два раза давали раков (но не рекомендую даже пробовать). Очень вкусно готовили на гриле и крутили местную шаурму. Целый день - бесплатное мороженое. Напитки - норм. Ничего особенного. Пила весь отпуск мохито. Рестораны А-ля-Карт - все платные (6 долларов с человека, ребенок бесплатно). Ходили в рыбный - полное фуфло. Китайский - РЕКОМЕНДУЮ!!! (вкусные ролы, настоящий куриный суп-лапша, греческий салат и +нежнейшая говядина с рисом).

Пляж - очень маленький и тесный. Море - чистое.

Анимация. Детская - слабенькая, хотя дочь в восторге. Были разнообразные мероприятия - кулинарный мастер-класс (готовили пиццу), наряжались в монстров, пугали посетителей))) акварим каждый день, песни на мини-диско были на русском языке (даже песенка из м/ф Буратино))) - приятно порадовала ).

Анимация для взрослых - огонь!!! Fly board прямо на бассейне))) Мне посчастливилось поучаствовать) Kangoojumps - очень понравилось. Инструктор - монстр, в хорошем смысле слова))) Выжмет все соки из вас))) Батуты и велотренажеры в бассейне ))) это нечто))) Каждый день приезжают артисты на вечернюю анимацию (танцоры из Бразилии, акробаты, вокалисты из Украины). Ты, как буд-то каждый день на концерте. Каждый день дискотеки)))

Я смело рекомендую этот отель всем, кто сможет прожить отпуск без особых плесканий на море, потому что это главный минус. От всего остального - одни положительные эмоции))) Убедитесь в этом, просмотрев мои фото в instagram, профиль указан вначале.

территория питание анимация
пляж
Добавлено 24.07.18 14:12 (2 993 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)