Регистрация: 24.07.18
июле 2018
01.07.18 - 22.07.18

4.2

Самый первый отдых в Греции

Итак, отдыхали вместе с мамой в середине июля. Сам отель располагается в довольно тихом месте, хотя, конечно, если не быть ленивым, через минут 20 можно достичь оживленного посёлка, где есть небольшой порт, много различных интересных кафе, неплохой супермаркет и т.д. Около самого отеля есть пару недорогих магазинов (супермаркет при отеле не рекомендую: очень дорогой!), есть и хорошие бары и один клуб. Собственно, это все. Зато какие виды! Повсюду вас будут окружать горы, деревья, красота.. Что касается моря, то оно безумно чистое и красивое, но нам с мамой показалось холодным (говорят, это лето для Греции довольно холодное, что могло сказаться и на температуре моря). Лежаки хорошие, пляж чистый, но вот галька, мы знали, что она будет, но все равно было немного обломно.

Если говорить о питании, то оно неплохое, правда, конечно, все всегда несоленое, не удивляйтесь, там, видимо, принято солить самим. Так вот, готовят так-то хорошо, но меню очень однообразное, к концу отдыхала не хотелось уже там ничего есть, потому что уже все приелось. А так и и гриль есть, и фруктов хватает.

В отеле есть бар. В нем можно найти различные газировки, некоторый алкоголь (честно, он был не так хорош) и очень вкусное мороженое! Сама территория небольшая, но красивая, ухоженная, глаз радуется.

Очень хочется отметить аниматоров! Все четверо ребята молодцы, но отдельное спасибо хочется сказать Олегу и Сергею! На самом деле аниматоры работают 24 на 7, проводят различные интересные Активити, в которых мы с мамой пытались по максимуму участвовать. Все начиналось зарядкой с 10 утра и заканчивалось анимацией в 11, нехило, да? Водное поло, аквааэробика, различные настольные игры, йога, утренняя зарядам - чего только не было, только находите силы! Ребята умело заряжали позитивом. Умеют находить хороший подход к детям, мы лично наблюдали прекрасную детскую анимацию. Вечерняя анимация была неплохой, но не хватало активности со стороны самих отдыхающих. Серьёзно, ребята стараются, а всем лишь бы посидеть.. Но аниматоры все равно старались, им реально огромное спасибо!!!

В общем-то, отель неплохой, все нормально убирают, рабочие очень доброжелательные, помогут, если что-то нужно, конечно, некоторые плохо понимают английский, но всегда находились люди, которые говорили и по-русски, так что проблемы исчезали. Ставим его очень твёрдую тройку, если и дальше развивать, улучшать, например, питание, легко дойдёт и до четверки!

А теперь хочется отдельно сказать про экскурсии.. Это ужасно. Честное, от музинидис такого не ожидали, берут деньги чисто за перевозку и в некоторых экскурсиях за гида. Правда, дорого. Где бы на отдыхали, был включён и обед, и программа была поинтересней.. Поняли, что в Греции лучше брать машину и смотреть страну самим, такова правда.. Но, кстати, водитель у музинидис по имени Олекас, надеюсь, правильно написала, очень крутой, вот он заслуживает похвалы!

Если оценивать природу, то определённо 5 баллов, отель - 3+, может расти и дальше, организация экскурсий на двоечку..

Всем приятного в будущем отдыха!

аниматоры территория красивые виды
отдалённость от города галька на пляже однообразное питание
Добавлено 24.07.18 14:23 (3 056 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)