Регистрация: 24.07.18
июле 2018
06.07.18 - 17.07.18

В Египте первый раз. Впечатление двоякое. Приезд был в день...

В Египте первый раз. Впечатление двоякое. Приезд был в день моего рождения. Никто и не вспомнил. Приехали в отель около 9 вечера. Отправили на ужин, а потом дали номер. Мы были 2 взрослых и дети 5 и 10 лет. Пришли в номер там одна кровать. Хотя при покупке тура я уточняла сказали на детей будут полноразмерные кровати. Пошли на рецепшен с деньгами и шоколадкой ничего не взяли сказали номеров нет и дали одну поломанную раскладушуку. Утром была встреча с гидом. Предложили номер с двумя полуторными кроватями без балкона на втором этаже (первый был с террасой на первом). Мы попросили оставить первый номер но поменять поломонную раскладушку и поставить еще одну. Сказали после 13-00. Подходили потом еще три раза, а потом забили. Так и спали троем на кровати

МОРЕ. Это скрадывало все недостатки. Оно супер. Первый день пришли рано за ноги щипали рыбки. Потом они всегда плавали, но щипали редко. Если отойти вправо или влево можно посмотреть ежей и рыбок в маске. ловили крабиков (слево, если стоять лицом к морю). Лежаков полотенец без проблем всегда хватало. Муж брал удочку и с пирса, где дайвинг клуб ловил рыбку на хлеб. (фото и отпускал).

БАССЕЙНЫ Их два один главный с анимацией и второй поменьше с двумя горками. Мы там почти не купались. А если дети хотели на горки, то из-за большого количества местных отдыхающих было туда почти не попасть и я там не могла находится. Такой шум гам куча детей и людей в одеждах прямо в бассейне. Я понимаю что мы к ним, а не они к нам, но думаю, что у всех отдыхающих равные права. А они ведут себя как хозяева, занимая собой все пространство не учитывая мнение других людей

ОТДЕЛЬНО ПРО КОРТ. Ребенок занимается теннисом и мы специально искали отель с кортом. Нам сказали, что не ролан горос, но не настолько же. Дырки во всем заграждении, по углам кучи мусора, прямо за забором вообще руины, сетка провалена. Сам корт весь в ямах. Поэтому пожелание отелю или убрать это из списка услуг или привести его в порядок. Кроме того и не понятно как попасть. Не записались ключ не дали. В 6 утра хотели сказали нельзя. Записались, сказали сейчас откроют так и не пришли. Вот тут дырки в ограждении нам и помогли.

ЕДА,НАПИТКИ. Еды достаточно как и напитков местного производства. Все однообразное, Дети вообще почти не ели, кроме сладостей. Но голодным точно не будете.

АННИМАЦИЯ. Днем вся у бассейна. Мы только один раз поучаствовали в пенной вечеринке. А так проводили время но море. Видели что проводят аквааэробику, танец живота, дартс. Волейбола не было не разу. Ну и лощадка там если только в кроссовках. Песка нет от слова совсем. На вечернюю дискотеку и шоу ходили. Повторяется детское изо дня в день, но нашим нравилось, а взрослое на 7 дней расчитано, поэтому 5 след дней был повтор. Аниматоры возили в город на дискотеку(мы не ездили). После шоу дискотека в здании Лагуна бар, но опять же из-за засилья местных, в том числе и грудных детей в 23-00 в накуренном баре, танцевать там невозможно.

Отдых в целом удался.

Развлечения и спорт

пляж территория море
работа рецепшен грязь и дырки в ограждении на теннисном корте удаленность от города однообразное питание
Добавлено 24.07.18 14:58 (2 973 символов в тексте)

19:41 17.08.18

Уважаемый, Наталия

Спасибо, что Вы нашли время, чтобы оставить отзыв о нашем отеле!

Нам очень приятно, что Вы выбрали наш отель для Вашего отдыха и мы искренне сожалеем, что некоторые моменты испортили Ваше впечатление!

Будьте уверены, что мы постараемся исправить все вышеописанные нюансы, чтобы иметь возможность снова приветствовать Вас!

С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Palm Beach Resort.

20:54 04.09.18

Наталья, странная ситуация!
Вы оплатили номер стандарт на двоих, а хотите "полноразмерные кровати" ещё на двоих!!!
Тогда надо оплачивать семейный номер, а не надеяться на халяву за шоколадку!!!

20:59 04.09.18

Где Вы видете за что я платила?

00:07 13.09.18

Ясно из вашего отзыва: за что платили - то и получили!!!

Все отзывы Наталья (1)