Регистрация: 24.07.18

июле 2018
11.07.18 - 20.07.18

Если сравнивать с Анапой, то ОК :)

В Турции в первый раз. До этого отдыхали в Тунисе и Египте. Выбрала этот отель из-за расположения, искала что-то на первой линии, поближе к морю. Территория отеля красивая ухоженная, есть несколько баров, бассейнов, горки. Номер 1608 и другие номера в этом корпусе лучше обходить стороной, на улице стоит какой-то газовый накопитель, от него дико воняет. Изначально нас поселили туда, но, когда я высказала свои претензии, без лишних вопросов и без взяток предоставили другую комнату в 25-м корпусе. Также избегайте комнат рядом со столовой, дым от гриля идет прямо в номера и народ постоянно туда-сюда шастает.

Пляж я бы сказала, маловат, шезлонги стоят вплотную к друг-другу, береговой линии почти нет. В сезон огромная толпа народа, в основном это русские туристы, «забивающие» себе шезлонги на все время поездки.

Питание, на мой взгляд, отличное. Все всегда есть, в какое время не приди. Особенно хороша выпечка и мороженое. Алкоголь, конечно, не очень, но в этом плане нас очень выручал магазин и местная кафешка на рынке. Ходили туда с удовольствием.

Бары: бесконечные технические перерывы, отсутствие бара с алкогольными напитками на пляже. В итоге очереди и шастающий с пивом народ у бассейна, где, кстати, очень скользкое покрытие. Рядом с пляжем делают отличные безалкогольные коктейли за два доллара, обязательно попробуйте. В пляжном баре есть бургеры, наггетсы и прочий фаст фуд. Ну, и очереди, конечно.

Уборка в номере регулярно. Отставляли чаевые. Претензий нет.

В отеле есть магазины с сувенирами, алкогольными и безалкогольными напитками, трикотажем. Цены не намного выше, чем за его территорией.

Анимация скучная, понравился только Турецкий день, а так вся суть шоу сводится к тому, чтобы продать билеты на дискотеку. Приезжала какая-то тетка из магазина с шубами и куртками, устроившая лотерею. Судя по тому, что счастливые обладатели «выигрышных билетов» не особо рвались записаться на поездку «за призами», это очередная разводка для русских туристов, чтобы затащить их в магазин. Сами аниматоры почти ничего не делают, застала пару конкурсов. В основном приезжают приглашенные артисты.

Спа-салон я обходила лесом после того, как их менеджер, при очередном моем отказе купить у них массаж, прошелся по моим недостаткам. Администратор салона не посчитал нужным передо мной извиниться, а высмеял меня, сказав, что никакого оскорбления в словах менеджера он не видит. Хотя, казалось бы, что сложного в том, чтобы сказать «извините, мы не думали, что вас это обидит». И не важно, видят оно что-то в словах своего менеджера или нет.

К остальному персоналу у меня претензий нет. Но некоторые товарищи очень портят впечатление от страны, и это не турки, а наши с вами бывшие и настоящие соотечественники, осевшие здесь, чтобы выносить мозг русским туристам. Но, как говорится, есть спрос, есть и предложение.

Возможно, вернусь в Турцию еще раз, но уже не в этот регион, хочется поменьше теток с шубами вместо анимации и хамства при навязывании услуг.

расположение номера заход в море
мало места на пляже бары некорректное поведение персонала плохая анимация
Добавлено 24.07.18 15:09 (2 999 символов в тексте)
Все отзывы Тятьяна (2)