Регистрация: 13.05.14
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Family Resort (отель был переименован 01.04.23)
июле 2018
09.07.18 - 19.07.18

Мы вернулись

В этом году звезды так сложились, что мы во второй раз были гостями Ханэ и не пожалели ни один день.

Писать отзыв снова смысла нет, в принципе предыдущие отзывы верно описывают общую картину. Напишу про свои наблюдения в сравнении с прошлым годом.

Питание.

В этом году питание мне показалось более разнообразным, индейка была каждый день, тушёное мясо с овощами тоже почти каждый день, овощные сотэ с кабачками или баклажанами, вкуснейший рис, из закусок приятным удивлением был варёный говяжий язык, красная рыбка соленная. Всё свежее и всегда в достатке, в любое время во сколько бы не пришёл. Утром на завтрак помимо стандартной выпечки появились слойки вкусные и пару раз маленькие круасанчики были. Сладкий стол я бы дополнила бОльшим количеством вкуснейшего брауни, он заканчивался всегда первым и его было действительно мало, чем остальных сладостей. На ужин всё также, в дополнение ко всему вкуснейшая пахлава.

Сервис.

Ни раз и ни с кем не возникало никаких проблем, никто не хамил, со столов не гонял, надменно не смотрел, напитки наливали в любых количествах во всех барах, в номере убирали нормально, для меня по крайней мере этого было достаточно-полотенца меняла, постельное бельё поменяла без просьб и приходила в удобное время до обеда. Появились русскоговорящие официанты и бармены, но и с остальными не было дискомфорта.

Ну и конечно отдельно не отметить гестрелейшн Роксану и рецепциониста Оксану, которые работают с русскими гостями, нельзя отдельно! Всегда с улыбкой, всегда на позитиве, любой вопрос или просьба не останутся без внимания. Это просто находка для отеля, просто люди очень хорошо делают свою работу!

Пляж и пляжный бар.

Пляжный бар чистенько очень, напитки с утра до вечера, еда и снэки с 11:30. Песок на пляже в этом году показался грязнее, но это точно не вина отеля, а вина курильщиков, бычки после себя не все утруждаются доносить до горшочков, где лежит там и воткнул в песок. При нас работник пляжа один день почистил весь песок где лежаки стоят специальной машиной, вообще он большой молодец.

Анимация.

Да заточена под немцев и турков, в этом году и русских гостей мало в отеле, поэтому на анимации по-русски не говорят.

Ещё отмечу чистоту в помещениях, в ресторане всегда чистые скатерти, на завтрак, обед и ужин разных цветов, в туалетах общественных чистенько, мыло, бумага, бумажные полотенца всегда есть.

Отель однозначно рекомендую.

Добавлено 24.07.18 15:43 (2 402 символов в тексте)

14:33 26.07.18

Скажите,пожалуйста, какие номера в отеле лучшие(во всех смыслах)?

15:55 26.07.18

Все номера примерно одинаковые в категории стандарт и фэмили рум. Вообще все корпуса расположены компактно и особой разницы в удалённости нет. Просите номера выше 1 этажа потому как номера 1 этажа в некоторых корпусах выходят на крышу, что не совсем радует глаз.

08:38 27.07.18

Спасибо за ответ

11:15 17.08.18

Очень понравились номера на 2м этаже в корпусе где ресепшн, внизу ресторан, но они все приблизительно одинаково близко, везде прекрасно работают лифты и везде всё близко.

05:53 18.08.18

Добрый день! Нигде не нашла информацию. Подскажите, выдаются ли бесплатно пляжные полотенца? Есть ли в номерах тапки?
Как обстоят дела с напитками - соки порошковые, есть ли пакетные? есть ли айран в стаканчиках?
Спасибо

10:04 20.08.18

Полотенца платные, об этом есть информация в описании отеля. В номерах ни тапок нет, но они и не нужны были лично мне, в номерах ламинат, очень комфортно по нему ходить, плитка в коридорчике и в ванной в стандартах, в фэмили только в ванной.
Пакетных соков не пили, соки из автоматов, наверное порошковые как вы говорите. Айран есть, но он не в стаканчиках, а в ёмкостях больших, они стоят во всех барах и в основном ресторане есть.

15:41 20.08.18

Спасибо большое за ответ)))

02:05 27.08.18

Подскажите, были ли заболевшие с энтеровирусом?
Что подают на детском столе?
Спасибо.

08:16 27.08.18

Энтеровирусом наши дети не болели, и не слышали, чтобы была эпидемия. Дети купались и в бассейнах и в аквапарке каждый день.
У нас дети взрослые (10 и 8 лет), питаются с общего стола, я бы не сказала, что есть отдельно мармиты с детским меню. Смотря какой возраст ещё детишек. Просто перечислю, что есть из еды подходящей детям-спагетти, макароны, рис очень вкусный, пюре (наши не ели, порошковое), овощи на пару, суп-пюре томатный самый более менее из супов, добавляли тертый сыр и сухарики, дети ели на обед, из мясного-индейка с овощами тушенная, курица тушенная с овощами в бульоне (мы в русские тоже так тушим с луком, морковью,томатами), котлетки, телятина тушенная, курица на гриле. Вот то что вспомнила, а так если ребенок не малоежка, то накормить его вообще не проблема будет. Да иногда что то было острое, один вечер готовили мексиканские тако, очень вкусно, но очень перчённо. На завтраки каш нет, в понимании "каша" россиянина, но и тут находили чем накормить, на тостере хлеб подсушивали и с маслом или джемом, яйца варенные и омлет, булки с молоком, сосиски маленькие ели, сыр и колбаса не очень на наш вкус. Ну вот как то так. Может быть не очень разнообразно перечислила, но они и дома едят обычную пищу, для взрослых поразнообразнее выбор конечно. Всё приготовлено вкусно, качественно и с душой, если заканчивается приносят, не жалеют.

18:53 27.08.18

Спасибо. Нашей 1.5 года.... Похоже, надо банками запасаться(

08:02 28.08.18

да там для таких пупсов маленьких выбор полноценной еды невелик, если только какие то перекусы, блендера в свободном доступе не видела, может на кухне договоритесь, уточните у Роксаны (гестрелейшн). Что хочу отметить в отеле стараются идти на встречу на просьбы гостей. Если каши с коробок есть тоже с собой берите.

18:00 28.08.18

Лиля, а как в отеле с чистотой? Номера, бассейны, в первую очередь интересуют.
И еще, вдруг вы знаете, температура в детских бассейнах для нашего пупса приемлемая?
Спасибо)

07:52 29.08.18

Чисто очень, бассейны каждый вечер чистят, не через день даже, а каждый день, лично видели.
В ресторане посуда, приборы, скатерти на столах всё чисто, за два наших посещения ни раз не попалась грязная посуда.
Температура в детских бассейнах не скажу вам точно, но когда мы утром шли на завтрак примерно в 8:30 детки уже плескались в них, сделала вывод, что водичка комфортная для малышни, есть детский бассейн с натянутым тентом, тень над ним весь день, что очень удобно.
Номера убирают нормально, наверное можно было бы и получше, на мой взгляд, но я никогда не лажу под кровати, по углам пыль не ищу, думаю если задаться такой целью, то наверняка найду, но для общего вида уборка приемлемая-полы протирает, полотенца меняли по мере надобности, для ног каждый день, один раз за 10 дней поменяла постельное бельё, про балкон тоже не забывала и приходила до обеда когда нас в номере не было. В целом нормально.

11:41 31.08.18

Скажите, а как там с алкоголем, что входит во всё вкл? Делают ли коктейли, хотя бы простейшие типа - Джин-тоник?

16:33 03.09.18

Да джин-тоник есть, кола-виски, пиво нормальное, вино много не выпьешь, голова болит после него, более мудрённые коктейли на доп.плату от 5 до 8 евро примерно, там выбор поразнообразнее.