Регистрация: 24.07.18
июне 2018
03.06.18 - 13.06.18

ВХОД КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!

ВХОД КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!

Отдыхали с 03.06.18г. по 13.06.18г.

Есть отели, в которые хочется вернуться, а есть про которые хочется ЗАБЫТЬ КАК СТРАШНЫЙ СОН!

Россияне, не надо портить свой отдых и ещё платить за это деньги (особенно у кого есть дети)!

Если хотите острых ощущений, ротавирус - Вам в ГОВНИТУ!

Всё, что написано выше в отзывах отдыхающих отрицательного - правда!

Положительные отзывы – полное ВРАНЬЁ (или первый раз в жизни отдыхают)!!

Отдыхали семьей, решили, что если отель после реновации (ремонта), следовательно, всё чисто и ново.

В реальности оказалось в точности наоборот, была ДЕРЕНОВАЦИЯ-процесс ухудшения.

1.На ресепшене аферисты!

Приехали в 10 часов утра, заселили в 15.40

Вначале, вместо семейного номера, пытались дать стандартный номер и в него ещё хотели донести 4-ую кровать. Как Вам?

На ресепшене не тратьте свои 5-10 долларов с тем, чтобы Вам дали хороший номер. Их там нет.

2.Номер.

Ванная комната(+туалет) настолько маленькая, что когда будете сидеть на унитазе, головой будете подпирать стену.

В ванной комнате раковина (если её можно так назвать), по размеру – писсуар ( до реновации остались следы от предыдущей нормальной, по размеру раковины). Руки, если очень аккуратно помыть можно, но почистить зубы и помыть лицо проблематично.

Унитаз - он не прикреплен к полу, а из бочка, когда набирается вода в него после слива, течет вода.

Повесить полотенце не сможете, по той простой причине – крючков не найдёте, их НЕЕЕТ.

В углу как лежала побелка вначале заселения, так и долежала до выезда - это про уборку. Иногда выносили мусор.

Стулья и столик на балконе сами отмывали от грязи.

Если поселят на 2 и 3 этаже, то Вам несказанно повезёт, Ваши соседи только муравьи. А если на 1-ом, тогда будете соседствовать с мокрицами. Может, кто любит такое соседство?!

Все надо просить: ВОДУ, ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ, поменять ПОЛОТЕНЦЕ, постельное БЕЛЬЁ.

Когда надоело просить мы сами стали брать из каморки уборщицы и воду, и бумагу, и полотенца. Как Вам сервис?

3. Питание.

Что питание? 4-ка она и есть 4-ка. Только всё как-то грязненько. Набирать в тарелку надо очень избирательно. Чтоб не отравиться. Были и такие случаи.

4. Территория

Территория большая, но по мне красиво только по основной аллеи, там где бассейн(то что на фото у туроператора), а так...

5. Пляж

Море, даже в начале июня, было очень комфортное, в смысле вода.

Про дно ничего хорошего сказать не могу. Валуны какие-то, камни.

Лежаки занимали в 6 утра.

Кстати, справа от территории пляжа Говниты есть кусочек городского пляжа и часть лежаков, матрасов и зонтиков подворовывают приходящие с другого отеля отдыхающие со второй линии. За ними закреплены только лежаки, помеченные черной краской, а все остальные лежаки, матрасы и зонтики они утречком перетаскивают к себе.

6. Бассейн

Ничего сказать не могу, не купаюсь я в бассейне, когда есть море.

6.Магазин на территории пляжа.

Цены хорошие.

7.Магазины за территорией пляжа, через дорогу.

Торгуют не турки, а азербайджанцы.

Торговаться надо! Сразу не берите товар, ходите до тех пор, пока не скинут цену!

Единственный продавец турок, это там подальше пройти надо, не напротив отеля, у которого сладости (рахат-лукум весом, халва, чай и т.д.), у него свое производство. Кстати жена у него из России (Альбиной зовут). Если будете брать себе халву (не на гостинцы )- берите весом, а не в коробочках, так выгоднее.

ЕСЛИ НА ВСЁ ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА, ТО "ОТДЫХАТЬ" МОЖНО!

ЭТО Я К ЧЕМУ, ВАМ ТАКОЙ ОТДЫХ НУЖЕН?

Добавлено 24.07.18 15:54 (3 594 символов в тексте)

16:53 24.07.18

Если вам не жалко своих денег,а самое главное,здоровья,своего и детей,и вы на столько не уважаете и не любите себя.... Добро пожаловать в Гавниту!!!!

16:58 26.07.18

Меня удивляют настолько отрицательные отзывы бывалых туристов. А зачем Вы сюда ехали-летели? Вы ведь читали предыдущие отзывы... А все равно поехали.
Такие отели чаще всего выбирают по бюджету. А если заплатили не особенно много, то почему ждете шикарный сервис?

06:27 27.07.18

Нам за эти деньги просто убитые 3-ки предлагали...(турагентство наши друзья)...сразу сказали : На свой страх и риск!!!....Не пожалели! Объехали полмира : Сейшелы, Мальдивы, Доминикана, Марокко, китай, Тайланд, Индия, Гонконг,Эмираты...и пр...Ну вот не ужс как пишут!!! Нормально отдыхать можно!!!!

11:35 27.07.18

Уважаемый ТУРОПЕРАТОР!
Читайте отзывы ВНИМАТЕЛЬНО!
Все туристы, как я полагаю, поехали в этот отель, по той простой причине, что в этом отеле была произведена РЕНОВАЦИЯ( со слов туроператора)!!!
И никто ничего особенного не ждал от 4-ки.
Кроме: нормального сервиса( в виде помыть чисто пол, принести бумагу и воду в номер, вынести мусор), нормально установленного унитаза и нормальной раковины, наличия просто крючков для полотенец в ванной комнате, чистоты на пляже. ВСЁ!
Так то продавали как 4+!
А если уж по честному, то Вам нужны продажи в данные отели

11:36 27.07.18

Уважаемый ТУРОПЕРАТОР!
Читайте отзывы ВНИМАТЕЛЬНО!
И никто ничего особенного не ждал от 4-ки.
Так то продавали как 4+!
А если уж по честному, то Вам нужны продажи в данные отели

Читать полностью на TopHotels

18:55 27.08.18

Не продаю и не собираюсь продавать этот отель. Но 4-ки в Турции есть куда достойнее, просто за другие деньги. Он реально стоит совсем дешево, отнимите стоимость перелета, страховки, трансфера и заработок туроператора и что останется?..

Все отзывы Эльвира (1)