Регистрация: 24.07.18
Отзыв об отеле Grecotel Club Marine Palace & Suites (отель был переименован 01.01.20)
мае 2018
31.05.18 - 09.06.18

Отдыхали с 31 мая по 9 июня 2018 года с сыном (6 лет)

Отдыхали с сыном в этом отеле. Краткость - сестра таланта, поэтому скажу так... Нам очень все понравилось... Все было на высоте... Номер у нас был Suite, через дорогу от главного корпуса. До пляжа от нашего номера 5 мин ходьбы. Пляж чистый, небольшой, но лежаков свободных всегда хватало.

Сам номер приятно удивил. В номере была кухня, но мы ей пользовались только поздним вечером, когда нужно было разогреть хот доги и бутеры к чаю ребенку. Уборку проводили каждый день: белье меняли, ставили шампуни, кондиционеры и гели для душа, протирали пыль, зеркала, ванну, раковины и мыли пол. В номере есть электронный сейф, что не может не радовать.

Очень порадовало наличие нескольких бассейнов, а также аквапарка - каждый день заглядывали туда. Отдельно горки для деток, отдельно - для взрослых.

По питанию - все включено - все изысканно подано, блюда всегда разные, интересные... Хотелось попробовать все, но, жаль, не влазило))) Было очень вкусно) Между основным временем приема пищи около баров предлагались разные закуски, бутеры, в аквапарке - с 12 до 17 предлагали хот доги и блины..Поэтому голодать не было даже и времени))) Территория отеля большая, поэтому баров и ресторанов несколько, ровно как и бассейнов)

Около отеля есть два магазинчика, но ценник там отнюдь немаленький - мы ходили в деревню рядом, 15 мин ходьбы, и покупали там все, что хотелось, там чуть дешевле... Съездили на одну экскурсию с Tez tourом.. Экскурсия как экскурсия... Да, посмотрели, да, послушали.. Но лично меня экскурсия не впечатлила. Больше я бы не поехали за такие деньги.

Для деток есть еще детская площадка, детский клуб и амфитеатр, где вечером проводились сначала детские мероприятия, потом - для взрослых. Есть теннисный корт, баскетбольное и футбольное поля. Так же в главном корпусе есть SPA-салон.

В целом, отель отличный. Персонал приветливый, разговаривают на нескольких языках, на русском в том числе. Незамедлительно реагируют на все просьбы. Цена соответствует качеству. Мне есть, с чем сравнить) Поэтому даже и не думайте... Лучше приобрести тур чуть подороже, зато отдыхать комфортно и на все 100))

В следующий раз нашего прилета на Крит обязательно выберем именно этот отель!!!!

П.с. Подарили карту члена клуба отеля! Мелочь, но тоже приятно)

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

сам отель - один большой плюс)
отсутствуют
Добавлено 24.07.18 16:00 (2 263 символов в тексте)

09:57 05.08.19

здравствуйте, уточните, пожалуйста, вы написали через дорогу от корпуса. Отель состоит из двух частей? Т.е. на берегу и вторая линия через дорогу???? Об этом нигде не написано... А бунгало на сад тогда где? тоже через дорогу? Спасибо.

Все отзывы Виктория (1)