Регистрация: 09.07.14
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
июле 2018
01.07.18 - 13.07.18

Классный отель, классная анимация, замечательный отдых

Отдыхали с ребенком 12 лет. Начитавшись отрицательных отзывов, была паника, зачем мы туда летим....по прилету, это был замечательный отдых. Ничего не испортило наше впечатление. В отель приехали около 12 часов. Оставили вещи и пошли знакомится с отелем. Территория огромная, чистая, красивая. 3 бассейна, есть детская зона. в 12,30 открылся ресторан, мы пообедали. Еда настолько разнообразная и настолько ее много, что словами не передать. Как там можно голодать, мне не понятно. После обеда нас тут же заселили. Номер стандартный, шкаф с вешалками-плечиками, кровать двухспальная, санузел, фен, мыло, шампунь, гель для душа, для тела, для волос, телевизор, балкон с веревками, на полу плитка. Полотенца менялись ежедневно, вначале убирали не совсем чисто, один раз выразили свое не довольство, дальше без всяких чаевых убиралось хорошо. Спа салон посетили. Хамам отличный. Прошла массаж 5 сеансов у Саида. Рекомендую всем всем всем. Массажист отменный. Там же сауна, закрытый бассейн и тренажерный зал. Море отменное. Пирс хороший с лежаками. И лежи и купайся в море. Пляж галечка, все купались на соседнем пляже без плит. Кто приезжает отдыхать, а не искать проблем, то их просто там нет. Лежаки занимают сами отдыхающие, причем везде и на 3 бассейнах и на море и в течении дня могут и не появится. Мы всегда находили свободные, и не ходили в 3 часа ночи их занимать. Особое внимание хочу заострить на анимации. В этом отеле скучать не когда. Аниматоры все отличные. Особая благодарность аниматорам Кате и Кристине. Девчонки вы просто супер, от вас зарядились энергией на год. С 10 утра занимаются отдыхающими всех возрастов. Тут вам и зарядка, и аквааэробика, водное поло, пилатес, танец живота, степ аэробика, волейбол, водные горки, игры на бассейне. У маленьких деток своя программа. Ничего не могу сказать, там не были, только видели личики счастливых деток.В 21.30 ежедневно развлекательная программа. За территорией отеля есть рынок, всегда можно прогуляться, и прикупиться. Отель классный, питание отличное, минус один - отсутствие интернета. Никогда не ездим в один и тот же отель, но в этот хочется вернуться. Неделя уже, как мы прилетели, дочка всем рассказывает хочу обратно. В следующем году будем рассматривать в том числе и этот отель. Берите положительные эмоции и летите смело!!!!

Развлечения и спорт

водные развлечения

сладости

Катя и Кристина

раки, лобстеры, красная рыбка

фрукты

ухоженная территория чистота на территории великолепная анимация море замечательное
отсутствие интернета
Добавлено 24.07.18 16:00 (2 302 символов в тексте)

22:25 24.07.18

Здравствуйте.
На ваших фото вижу крабов и раков. Это в рыбном ресторане или в рыбный день?

12:25 25.07.18

Это в обычном ресторане каждую среду в большом количестве. Хватало всем

11:26 25.07.18

Ольга добрый день, позитивный отзыв)) круто! скажите пожалуйста какой у вас был номер и на каком этаже?

12:26 25.07.18

мы жили в 18 корпусе на 2 этаже. До моря далековато, но зато тихо, мимо нас никакого движения не было

18:32 25.07.18

Большое спасибо за замечательный отзыв. Тоже была в шоке от отзывов. Набралась наглости и в инстаграмме написала отдыхающим и из 10 человек 8 сказали, что отель отличный. Теперь и не страшно ехатьсижу и считаю дни до отлета

08:52 26.07.18

Езжайте, не пожалеете! Обязательно посетите хамам. Даже Вам немножко завидую, у меня все позади, а у вас впереди. Отличного отдыха!

20:43 25.07.18

А интернета нет вообще? Нигде?

08:55 26.07.18

Интернет есть в лобби бар. Но вечером там много людей и к нему подключится уж очень проблематично. Есть так же возле ресторанов а-ля карт. Вот тут я его и ловила в то время, когда основная масса людей была на кормлении или рано рано утром, пока все спят

08:49 26.07.18

Подскажите от вашего корпуса насколько далековато было до моря?

08:59 26.07.18

от нашего корпуса до моря далековато, минут 5-7. Мимо основного ресторана, зашли поели, дальше зашли во все бассейны, потом в бар на пляже и вот оно море. Далековатость была не заметной. Не пугайтесь, там от каждого корпуса море чуточку далековато, но после еды, даже приятно пройтись

10:00 26.07.18

Ну 5-7 мин это не далековато!!! Кто то писал 1км и 15 мин-это уже расстроило :) Спасибо за отзыв. Надеюсь приедем с такими же эмоциями. А то отрицательные отзывы конечно немного настораживают.

15:07 26.07.18

Может если измерить расстояние 1 км и будет, но это настолько не заметно, а если идешь с кем то и общаешься, вообще ерунда!!!! Меньше читайте негатива, заряжайтесь позитивом и летите смело на отдых. Солнца, моря, красоты, еды - много! Не капризничайте, и вам все понравится! Мы были 13 ночей, я думала. вот дура, зачем так много при таких то отзывах????? Я бы все повторила опять и именно туда!!!!

10:02 26.07.18

Еще вопросик, аптеки есть поблизости? И сколько платили за хамам в отеле?

14:52 26.07.18

за хамам 25$ в эту же стоимость я заставила сделать пенный массаж и ребенку 12 лет. В хамаме настойчиво торгуйтесь, их цена 50 и желающих много. Аптека есть, говорят по русски, аналогов наших лекарств много без рецепта и дешевле. В первые дни от этих кондиционеров простыла сама, поэтому в аптеку ходила, все купила еще и домой привезла. От отеля с главного входа направо и пошли пошли через весь торговый ряд через дорогу. Она с далека светиться.

11:30 26.07.18

Классно)) мы в 2015 году тоже в той стороне жили, в этом году летим с мужем в октябре наверное тоже туда постараемся заселиться. Жду не дождусь уже чтоб снова встретиться с любимой Эйфорией!!!

14:58 26.07.18

даже уже завидую. После негативных отзывов, у меня была паника. Но потом решила, что будет то будет, вешалки-плечики правда прихватила с собой, настроилась, что в номере сидеть не буду, по питанию я не капризная, много не ем можно прожить и на фруктах. Но по приезду - я была в шоке. Такая красота, такое изобилие, такая развлекательная программа общирная, горячая вода всегда есть, бассейны и чистят и моют кругом все. Если наши соотечественники сами пачкают. а потом пишут что грязно....так это не отель виноват! На ужин к открытию так летят, такое впечатление что год не ели. Столов много, нет мест, подождали минут 15, попросили убрать стол и проблем никаких.

15:42 26.07.18

Спасибо огромное. Прям заразили позитивом. Теперь уверена, что нам тоже все понравится.:)

11:15 27.07.18

Вот Оль, полностью согласна с вами! Я и первый раз когда летела в Эйфорию тоже читала отрицательные отзывы но особо не переживала и правильно сделала как оказалось по приезду! Ну как так могут расходиться мнения не пойму. Когда один пишет что в восторге от отеля а второй пишет ни в коем случае не стоит туда ехать!!! Отличный отель! Люблю его!

22:33 27.07.18

Добрый вечер, Ольга! Благодарим Вас за такой приятный отзыв в адрес нашего отеля. Мнение наших гостей очень важно для нас. Мы очень рады что Вы остались довольны отдыхом в Euphoria Palm Beach Resort. Будем рады видеть снова. С Уважением, команда GUEST RELATIONS))

09:47 28.07.18

Ольга добрый день)))) скажите вход в море сильно каменистый? Сразу глубоко? Мини-бар пополнялся в номере?

09:20 30.07.18

Добрый день, Людмила. Именно пляж Эйфории каменистый и там не покупаешься. От пирса правее все чисто и хорошо. Глубоко не сразу. Мини бар не пополняется, на всех барах все есть, берите сами и несите в номер. Мы только брали воду.

Все отзывы Ольга (6)