Регистрация: 29.10.12

июле 2018
01.07.18 - 24.07.18

Здавствуйте,все читабщие мой отзыв. Отдыхали в отеле...

Здавствуйте,все читающие мой отзыв. Отдыхали в отеле в начале июля. Приехали в отель в 11 утра,заселили сразу. Очень приятный работник на ресепшине Николас,он же хозяин отеля. Нам дали номер на первом этаже с видом на бассейн,сказали-если будет шумно,переселим на 3 этаж. Утром после завтрака сразу же переселили. В номерах убираются! Полотенца меняют! Ванна прада оставляет желать лучшего!!! Ногомойник 60смx60 см! Закавеска прилипает к телу со страшной силой,вода льётся на пол и образовывает лужу,которая не стекает в слив! У нас была тряпка,мы воду выгоняли))) Вода горячая была всегда и в 6 утра ,и в 14 00 и в 23 00.

Питание хорошее. Овощи,сыры,курица,кролик,баранина, макароны,картофели фри и пюре(кстати очень вкусное),необыкновенные арбузы. И главное - ВСЕГДА подкладывают еду!! За неё не надо воевать!!

До моря не близко,а именно если идти по асфальтовой дороге ,пройти через отель 5* протяжённость 2 300 м,а вот если идти огородами)) и срезать уголок около теплиц то 1 700м. Кстати вайфай около отеля Малья Парк бесплатный,и очень неплохой.

Анимации нет. Но мы приехали в отель,чтоб отдохнуть от суматохи,поэтому нам было комфортно. Отель советую. Очень уютный,обстановка спокойная. На фото вид из окна, бассей и ресотран.И подробный отчёт о дороге к морю.

ванна!!!!
Добавлено 24.07.18 16:03 (1 279 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (5)