Регистрация: 24.06.18
июне 2018
27.06.18 - 03.07.18

Мамин юбилей!

Добрый день! Выбирали отель: питание+море,расстояние от аэропорта,расположение в городе, номер был не принципиально важен, т.к приходили только ночевать. Летели "SCAT" с Компасом, полет туда и обратно без задержек. Прибыли в отель до обеда, а номер надо было ждать до 14.00, и нам предложили номер в Seher San Beach 4*. Мы с радостью согласились и тут же заселились в фемили рум с видом на бассейн и немного на море. Номер 1304 на третьем этаже в главном корпусе, где рецепшен, там есть лифт и неплохой вай-фай. Как конпенсация- нам надели два браслета от 4* и 5* Seher, так что мы могли питаться в двух отелях рядышком! Получили сумки и тапочки, а при выезде подарили сумочки с футболками и кепками с логотипом отеля!

Наш номер состоял из двух комнат и одного санузла, никакого запаха и пыли, не было паласов на полу, что было плюсом, в ванной вода не застаивалась и был прекрасный напор. Кстати, проходная спальня с двумя кроватями была с большим окном! Кондеры работали исправно в комнатах.Полотенца, мыломойку и бар меняли и пополняли ежедневно Но такой "большой" телевизор конечно мы видели только в детстве)) Обслуживала номер замечательная Фатьма, украшала каждый день разнообразными вариациями лебедей!

Вообще четверочка нам понравилась больше: менее шумная и уютная, питание отличное и разнообразное, только вот пахлавы мы так и не видели в период пребывания в двух отелях).

Вкусное мороженное, пиво кофе и фрукты.Только вот вареная кукуруза и фрэши платные.

Море классное: чистый песочек, веселые волны, запахов от речки не заметили. Но мы больше находились на море через мостик , вода там и соленее и прозрачнее.Вещи и телефоны оставляли на берегу. Каждый день посещали хамам, там на рецепшене была очень милая девушка! Особенно подольше находились во влажной сауне, кожа как будто благодарила нас)

Конечно в начале мы все обгорели на море, но благо в ресторане было оливковое масло, натерлись им на ночь,и у нас прошли жар и болевые ощущения! Но в хамам мы выехали чз несколько дней. Обошлось по 25$.

Красивый отель Seher Sun Palace Resort And Spa 5* , кстати нам и там предложили номер, но он на третьей линии и идти к морю надо было вдоль речки.

Вечерами мы прогуливались на рынок Сасмас в Эвренсеки, что неподалеку от нашего отеля. Цены приятно удивляют, если общаться и торговаться с местными торговцами, и мы даже стали постоянными клиентами)

Рано утром у меня была пробежка вдоль всех отелей- многообразие видов и строений впечатляет.

И самое интересное-это был юбилей нашей мамы! Заранее с утра у Марии заказали ужин в аля-картэ,в рыбном ресторане, цветы и торт. Предварительно договорились с фотографом о фотосессии. День рождения начался с завтрака украшенным именным столиком, и в номере нас ждали фрукты и бутылка красного вина! Ммм... какой изумительный сом на гриле мы отведали в рыбном ресторане!!!

Хочется поблагодарить Марию и Тамару за организацию отличного отдыха и юбилея! Yuri Anischuck из Белоруссии за информацию об отеле, а так же менеджеров на рецепшене Seher Resort & Spa 5* за приятное обслуживание, Альберта из Спа, Мустафу из Холидей и веселых поваров в Seher Sun Beach 4*!

Анимация

море еда
территория
Добавлено 24.07.18 16:23 (3 146 символов в тексте)

11:27 26.07.18

Правдивый и честный отзыв. С уважением. Юрий

Все отзывы Aliya Sadu (3)