АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.18
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3066
Фото: 19
Отдыхала С семьей в
июне 2018
27.06.18 - 03.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мамин юбилей!

Добрый день! Выбирали отель: питание+море,расстояние от аэропорта,расположение в городе, номер был не принципиально важен, т.к приходили только ночевать. Летели "SCAT" с Компасом, полет туда и обратно без задержек. Прибыли в отель до обеда, а номер надо было ждать до 14.00, и нам предложили номер в Seher San Beach 4*. Мы с радостью согласились и тут же заселились в фемили рум с видом на бассейн и немного на море. Номер 1304 на третьем этаже в главном корпусе, где рецепшен, там есть лифт и неплохой вай-фай. Как конпенсация- нам надели два браслета от 4* и 5* Seher, так что мы могли питаться в двух отелях рядышком! Получили сумки и тапочки, а при выезде подарили сумочки с футболками и кепками с логотипом отеля!

Наш номер состоял из двух комнат и одного санузла, никакого запаха и пыли, не было паласов на полу, что было плюсом, в ванной вода не застаивалась и был прекрасный напор. Кстати, проходная спальня с двумя кроватями была с большим окном! Кондеры работали исправно в комнатах.Полотенца, мыломойку и бар меняли и пополняли ежедневно Но такой "большой" телевизор конечно мы видели только в детстве)) Обслуживала номер замечательная Фатьма, украшала каждый день разнообразными вариациями лебедей!

Вообще четверочка нам понравилась больше: менее шумная и уютная, питание отличное и разнообразное, только вот пахлавы мы так и не видели в период пребывания в двух отелях).

Вкусное мороженное, пиво кофе и фрукты.Только вот вареная кукуруза и фрэши платные.

Море классное: чистый песочек, веселые волны, запахов от речки не заметили. Но мы больше находились на море через мостик , вода там и соленее и прозрачнее.Вещи и телефоны оставляли на берегу. Каждый день посещали хамам, там на рецепшене была очень милая девушка! Особенно подольше находились во влажной сауне, кожа как будто благодарила нас)

Конечно в начале мы все обгорели на море, но благо в ресторане было оливковое масло, натерлись им на ночь,и у нас прошли жар и болевые ощущения! Но в хамам мы выехали чз несколько дней. Обошлось по 25$.

Красивый отель Seher Sun Palace Resort And Spa 5* , кстати нам и там предложили номер, но он на третьей линии и идти к морю надо было вдоль речки.

Вечерами мы прогуливались на рынок Сасмас в Эвренсеки, что неподалеку от нашего отеля. Цены приятно удивляют, если общаться и торговаться с местными торговцами, и мы даже стали постоянными клиентами)

Рано утром у меня была пробежка вдоль всех отелей- многообразие видов и строений впечатляет.

И самое интересное-это был юбилей нашей мамы! Заранее с утра у Марии заказали ужин в аля-картэ,в рыбном ресторане, цветы и торт. Предварительно договорились с фотографом о фотосессии. День рождения начался с завтрака украшенным именным столиком, и в номере нас ждали фрукты и бутылка красного вина! Ммм... какой изумительный сом на гриле мы отведали в рыбном ресторане!!!

Хочется поблагодарить Марию и Тамару за организацию отличного отдыха и юбилея! Yuri Anischuck из Белоруссии за информацию об отеле, а так же менеджеров на рецепшене Seher Resort & Spa 5* за приятное обслуживание, Альберта из Спа, Мустафу из Холидей и веселых поваров в Seher Sun Beach 4*!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
море еда
Минусы отеля
территория
Добавлено 24.07.18 16:23 (3 146 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:27 26.07.18

Правдивый и честный отзыв. С уважением. Юрий

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Aliya Sadu (3)