Регистрация: 12.07.16
июле 2018
03.07.18 - 17.07.18

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Все хорошо, кроме пляжа!

Дорога была утомительной, поэтому когда приехали в отель очень устали и предложение доплатить за номер по 10USD за каждые сутки не было оценено с нашей стороны. В номер поселили хороший, просторный на втором этаже 636, но они у них одинаковые. Вся разница в том куда выходят окна у нас был вид на бассейн. Денег мы не платили. Питание сносное курица, рыба каждый день и что то с мангала каждый вечер. На завтрак омлет и блинчики. Вина в отели нет, только стаканчик в обед и на ужин и то не каждый день. Все напитки подаются в пластиковых стаканчиках по 100мл. Идти до моря 2 минуты.Пляж это отдельная история шезлонгов всегда хватает, но они старые и почти все сломаны. Мужчина который выдает полотенца их же и ворует поэтому будьте бдительны и не оставляйте их без присмотра. На пляже зачастую стоит жуткая вонь потому что "ПОРТ" который там расположен там же и заправляется. Лодки снуют туда сюда и так и норовят проехать по головам туристов специально увеличивая скорость приближаясь к берегу. Если вы поедите на экскурсию отель предоставит хороший сухой паек. А вообще там довольно не плохо)))

Мария оценила сервисы

хорошие просторные номера доброжелательный персонал хорошее расположение
порт на пляже!!! сломанные шезлонги отсутствие вина напитки в стаканчиках по 100мл (все без исключения включая пиво)
Добавлено 24.07.18 16:52 (1 097 символов в тексте)

17:37 12.10.18

Уважаемые Гости!
Приветствуем вас из солнечного Египта, Cataract Resort! В первую очередь мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, а так же за оставленный отзыв на туристическом портале Tophotels.
Ваше мнение очень важно как для нас, так это помогает нам постоянно самосовершенствоваться.
Хотели бы сообщить, что все замечания, указанные Вами относительно отеля были незамедлительно рассмотрены главным руководством отеля и соответствующие меры были предприняты.
Хотели бы так же сообщить, что в отеле ежедневно работает русско-говорящий отдел по работе с гостями, где всегда рады помочь гостям в решении любых вопросов.

Мы еще раз благодарим Вас за оставленный отзыв и искренне надеемся увидеть Вас снова, в вашем втором доме Cataract Resort!
C уважением,
Abdel Moneim Mokhtar