Регистрация: 05.06.12
июле 2018
07.07.18 - 21.07.18

Чудесный отель

Прекрасный отель после реновации на первой линии от моря, самый красивый и современный из отелей рядом. Местоположение отличное, пляж - мелкий песок напротив отеля, разделяет велосипедная дорожка. Расположен между двух городов Салоу и Камбрильс. Нам для прогулок и еды в ресторанчиках больше нравился Камбрильс. Хорошее транспортное сообщение, прямо напротив остановка bus plana, автобусы новые и ходят очень часто. Можно купить карту у них в офисе и ездить оч не дорого в любые направления. В отеле питание разнообразное, всего не перепробуешь, но скучали по утрам по кашам. Без проблем меняли ужин на обед, когда было необходимо. Интернет ловил только на 1 этаже , в номере нет. Есть 2 компа с интернетом на 1 этаже. Если нужно дождаться трансфера или заселения, то есть 2 душа и туалеты, все оч чистые. Полотенца пляжные мы брали на номер-10 евро залог. Каждый вечер есть анимация, но если окна выходят на бассейн то уснуть можно только если их закрыть. Сплит система работала и хорошо охлаждала номер. В целом отдых понравился, ожидания оправдал.

Близость моря и хорошего пляжа транспортная доступность еда
Поздняя уборка в номере в отель может зайти любой человек с улицы
Добавлено 24.07.18 16:56 (1 051 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (4)