Регистрация: 24.07.18
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
июле 2018
01.07.18 - 09.07.18

Спасибо, Амара!!!!!!!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В отеле отдыхала вместе с подругой и ее сыном-подростком, для которых это был второй визит в Амара.

Конечно перед началом отдыха, я обратилась к отзывам туристов, которые отдыхали в отеле. И, у меня была возможность оценить все описанные плюсы и минусы. Сразу скажу, что нисколько не сомневаюсь в объективности предыдущих отзывов.

Сравнивая свои впечатления и впечатления, которые были отражены в отзывах, хотелось бы сказать, что все зависит от собственного настроя, стечения обстоятельств и благоприятного сотрудничества и взаимоуважения с персоналом отеля.

В нашем случае профессионализм руководства отеля, хорошая организация и участие отельного менеджера (администратора), сделали наш отдых очень комфортным. Как театр начинается с вешалки, так и отель начинается с рецепшен. Ещё раз убеждаюсь, что профессионализм, авторитетность, высокая культура общения, доброжелательность, профессиональная этика и искреннее участие первого человека, который встречает гостей определяют первое впечатление об отеле.Вам большой респект и огромная благодарность.

У нас был ночной перелёт и утренний прилет в Анталью. Трансфер занял минут 20. Дежурный менеджер не имел возможности сразу произвести заселение, т.к. отель находился в стопе и необходимо было ожидать выселения из номеров. Как всегда, позавтракав и дождавшись дневной смены рецепшен, мы обратились с просьбой поскорее нас заселить. Ещё была просьба, по возможности заселить нас в соседние номера и на втором этаже). Но, т.к. номера были заняты, нам очень любезно предложили замену номера. Менеджер рецепшен лично проводил нас и показал два вида номера на наш выбор. И без всяких доплат и чаевых, в качестве приятного комплимента от отеля, мы разместились.

Пляж чистый.

Мы пользовались только павильоны. Отдельный положительный отзыв заслуживает сотрудник, который осуществляет сервис в cabana на пирсе. Очень позитивный, участливый, доброжелательный человек.

Питание: Турция она и есть Турция. Качественно. Разнообразный выбор блюд, способов приготовления и подачи. Официанты очень доброжелательны, оперативны и улыбчивы. Хочется отметить девушку-официанта из основного ресторана , которая всегда встречала нас с улыбкой и была очень отзывчива.

Анимация: невероятные люди! Открытые, душевные, позитивные, умеющие заряжать хорошим настроением. Профессиональный подход к организации вечерних шоу.

Уборка: отличная. Не привязана ко времени. Не ограничивает. Если висит табличка «не беспокоить», то весь сервис номера осуществляют позже.

Интернет: отличный на всей территории отеля. Были небольшие перебои с вай-фай в дальней cabana (7) на пирсе.

Отдел по работе с гостями: очень любезные и отзывчивые сотрудники, которые всегда готовы озвучить необходимую информацию и предоставить свою помощь в решении вопросов.

Вернёмся ли мы ещё раз? Однозначное «Да»!

Добавлено 24.07.18 17:02 (2 829 символов в тексте)

22:05 25.07.18

Добрый вечер! Посмотрела фото отеля и настроение упало. Как-то слишком все потрепано. Скажите, пожалуйста, если можно, какие номера более " свежие" в отеле? Где лучше разместиться? И ещё, есть ли в отеле айран? Если есть, то на разлив или в упаковке? Спасибо вам заранее.

16:57 27.07.18

Да, айран есть в стаканчиках.

14:43 17.12.18

Добрый день.
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали отзыв про нас. До новых встреч. С Уважением и с Любовью Дениз

Все отзывы Mika (1)