Регистрация: 24.07.18
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Адекватное соотношение цена-качество

Я отдыхала с семьёй и ребёнком и мне было важно-1.Питание, 2. Безопасность, 3.Близость к морю, 4.Анимация для ребёнка. Теперь по пунктам: 1.Питание разнообразное, много зелени, натуральных продуктов, овощей и фруктов, сыры, мясо разное, курица, индейка, иногда очень хорошая форель на гриле. Все всегда свежее, в изобилии и вкусное. В соседнем отеле, например, такое же изобилие, все то же, но невкусно, и это важно. За питание 5+. 2.Безопасность. Компактная территория в данном случае плюс-мне не приходилось искать где мой ребёнок, я могла сидеть в баре и наблюдать его в детском клубе или у бассейна, или на зеленой лужайке. Вода в бассейне тёплая, важно, потому что был опыт простуд в холодной воде. Это важно, все дети не хотят вылазить из бассейнов. Наличие безопасных горок-тоже плюс, не пришлось ехать в аквапарк. В зоне бассейнов бары не дают стеклянную посуду, только бумага и пластик-это правильно. 3.Близость к морю -это без комментариев. Жирный плюс. От номера до моря 3 минуты. Лежаки есть, зонтики тоже, полотенца выдают. 4.Анимация- отличная Детская анимация-ребёнок из-за детского клуба оторвался от бассейна, а это большой показатель, мою обычно за уши не вытащить. В детском клубе-рисование, игры, мультики. Ну и вечером мини диско, любимое всеми детьми. Взрослая анимация тоже понравилась-шоу, конкурсы, все весело, со вкусом. Ночью дискотеки почти на берегу моря-хорошая музыка, морской бриз, ночная прохлада и напитки. Из минусов только могу отметить, что WiFi платный, иногда что-то ломалось, но по запросу сразу исправляли. Номер нормальный, мы в нем не сидели, приходили только спать. Если меня спросят, хотела бы приехать в этот отель ещё раз, отвечу да. Опыт путешествий у меня большой- от Кубы до Мальдив. Важно понимать соотношение цена-качество и оценивать по пунктам, что для вас существенно и важно. Все мои важные пункты с т.зр. отдыха с ребёнком этот отель удовлетворил.

море анимация бассейны питание близость к аэропорту
платный wifi платный сейф
Добавлено 24.07.18 17:04 (1 904 символов в тексте)

09:24 27.07.18

Вы несчастный БОТ!!!!!

09:52 27.07.18

MashaFromRussia

12:06 30.07.18

Не читайте этот отзыв!!! Все что здесь написано, ложь!!!

17:27 31.07.18

а почему это ложь. была я здесь, все правда: бюджетная 5-ка. Первая линия - это уже 4*, плюс нормальное питание и достойная анимация с приличными номерами - вот вам и 5*.

12:06 01.08.18

Не верьте отзыв ложь. Это не отель, а помойка сами местные так говорят!!!

Все отзывы MashaFromRussia (1)