Регистрация: 03.07.14
июле 2018
13.07.18 - 23.07.18

СЕМЕЙНЫЙ УЮТНЫЙ ОТЕЛЬ

Отель посетили с мужем в середине июля 2018 г. Отель соответствует описанию, звездам и ультра все включено. Но не является отелем класса "люкс","элит","VIP".

Плюсы отеля и отдыха:

1. Расположение на самом берегу моря.

2. Море чистейшее, утром штиль и вода стеклянная, к вечеру волны и вода бархатистая -все в меру.

3. Пляж просторный, лежаков и зонтов много,вход с пирса и с берега. Галька.

4. Еда практически круглые сутки. То в основном ресторане , то в пляжном.

Тот ,кто пишет, что нечего есть - шутит.. Фруктов много,все целые. Каждый день арбуз или дыня.

5. Баров 3 шт. Выпить тоже есть что. В Камелии элитный алкоголь. Текила- виски- коньяк -мартини- ликер бейлиз. В остальных джин -водка- ракия -пиво -вино. Множество коктейлей и разной газировки.

6. Номер отличный. 2-х этажное здание, 1 этаж, с террасой, вход прямо с улицы. Очень удобно и комфортно.

7. Территория ухоженная, сосны , пальмы,эвкалипты,цитрусовые деревья и пр зелень . Все удобно, рядом.

8. Две большие зоны с бассейнами. Перед входом в основное здание с горками и "во дворе так сказать"

9. Обслуживание на высшем уровне... Никто не вымогает доларии ,все вежливые-старательные.

Минусы отеля и отдыха :

1. Трансфер в отель 4 часа (2 часа ожидание багажа и посадка в автобус, 2 часа кружение по отелям ). Я считаю , что трансфер в Текирову надо без заездов в другие отели. , Обратно выезд за 5 часов.

2. Слабый сигнал вай -фая, ловит только у лобби бара.

3. Отсутствие мороженного. (вроде его выдавали вечером где -то как-то

с огромной очередью — для пятерки это недопустимо.) Нужно сократить и оптимизировать расходы на питание,десерты и питье . Там отходы колоссальные , но мороженное летом необходимое лакомство для всех.

На конкретные вопросы отвечу. Наш возраст 60+

все
вай-фай см в отзыве
Добавлено 24.07.18 17:06 (1 788 символов в тексте)

20:54 25.07.18

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, есть ли где прогуляться за территорией отеля? Кафе, магазины. И почему так долго ехали? 4 часа...вроде ехать 75 км...мы как-то ехали в Аланию 120 км, заняло 3 часа. Заранее спасибо!)

10:33 26.07.18

Добрый день!! За отелем очень много магазинов. Мы брали в аренку мопед за 10 $. И обьехали вокруг все..

11:07 26.07.18

Действительно -за территорией небольшой курортный город. ВСе есть для прогулок , Магазинов и лавочек много, 4 часа это время от прилета самолета до входа в отель. (2 часа ожидание багажа и посадка в автобус, 2 часа кружение по отелям ). Я считаю , что трансфер в текирову надо без заездов в другие отели. Еще не отметила что обслуживание на высшем уровне... Никто не вымогает доларии ,все вежливые-старательные.

19:11 29.07.18

Спасибо за информацию! Ещё вопрос :есть ли в отеле детское меню, молоко?

09:41 30.07.18

Анна не могу сказать про дет меню, но молоко на завтрак есть.. Хочу сказать, что семей с детьми в отеле очень много..и с грудными и с маленькими и подростками. Уверена, что накормить найдется чем. картофель фри- бургеры -пиццы . Я ЗНАЮ ДЕТИ ЭТО ЛЮБЯТ. Про маленьких маленьких не могу сказать. чем их кормят дома

Все отзывы Татьяна (16)