ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2018
10.07.18 - 19.07.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Sirius июль 2018

Много писать не буду. Сам отель понравился, я бы назвал его семейно-пенсионным. Тихо и спокойно.

1. Номер.

Должны были поселить в "бунгало", но поселили в основном здании. Номер приличный, полотенца меняли всегда, воду оставляли. Номер выходил на бассейн. В номере телевизор, есть несколько русских каналов. Мини холодильник.

2. Питание.

Еда на 5. Выбор не большой, но все очень вкусно. Порадовали супы на обед и ужин.Всегда есть мясо, курица. Голодными никто не оставался. Алкоголь: водка, ракия, джин, вино, пиво. Алкоголь наливают только в баре у бассейна, единственный минус, вино практически всегда теплое и проблема со льдом. Вечером покупали себе большой кусок льда напротив в магазине. Бар на пляже работает с 10 до 17-00, но бармена очень часто нет месте. На пляже наливают газировку и пиво, есть кулер с водой, рядом тетенька продает свежевыжатые соки.

3. Пляж.

До пляжа метров 300 по аллейке, не спеша идти минуты 3. Пляж маленький в ширину метров 30, места есть всегда. Море чистое. Вход мелкий ракушечник и камни, немного не удобно. Нет туалета, душ оставляет желать лучшего.

4. Анимация.

Анимация ненавязчивая, что очень порадовало. Днем волейбол на пляже, вечером минидиско для детей и что то для взрослых. Аниматоры девушки вывозят желающих на дискотеки в Кемер.

Отдых очень понравился, т.к отель небольшой и спокойный. Можно пойти прогуляться по Текирове, пару раз ходил гулять к бухте Клеопатры, до нее идти 3,5 км по сосновому лесу. Ходить лучше рано утром пока не жарко.

Nearby the hotel

TRANSLATE
Advantages
тихий питание природа
Disadvantages
мелочи которые не портят отдых
Added 24.07.18 17:43 (1 530 characters in the review)
Add comment
Complain