Регистрация: 24.07.18
июле 2018
22.07.18 - 23.07.18

Очень хороший отель

Были с мужем в июле 2018 года. Современный отель с удобным местоположением. Номер чистый, что порадовало. Обстановка в номере современная - есть фен, телевизор, бутылочки с водой. Очень понравился прекрасный вид из окна - на Плещеево озеро и на Никитский монастырь. При желании до монастыря от Виктории Плазы можно дойти пешком. Тем, кто будет бронировать номера, советую выбирать номер именно с видом на озеро, а не на центральный вход.

Из ресторана на 4-ом этаже открывается такой же прекрасный вид на озеро и монастырь. При нас заходили посетители, чтобы просто сфотографировать закат над Плещеевым озером)). В отзыве ниже прочитала, что не понравилось обслуживание "лиц армянского происхождения". Нам он просто вынес меню. Заказ принимала девушка славянского происхождения - она порекомендовала пару салатов, которые пользуются популярностью, и горячее. Муж брал садж-кебаб из телятины на углях - остался доволен)) Еще есть ресторан на -1 этаже. Там был завтрак. По системе "шведский стол". Выбор небольшой, но всё вкусно. На завтрак были фрукты, что порадовало. В обоих ресторанах чисто. За ушедшими посетителями убирают быстро, так что грязной посуды на столах, как пишут, не увидела.

Отдыхали без детей. Однако на -1 этаже есть детская комната. Современная, с батутами, с бассейном с шариками, с лазалками и т.п. Для постояльцев гостиницы 100 руб. Так что с детьми тоже останавливаться великолепно.

Про сам Переславль могу сказать, что город развивает туристическую сферу. Последний раз была там в 2014 году и могу сказать, что многое стало лучше. Для любителей кемпинга появились оборудованные места, заповедные зоны стали более ухоженными. Красивый спокойный город!

современная обстановка чистый номер бутылочки с водой в номер красивый вид из окна два ресторана детская комната
шумоизоляция между номерами
Добавлено 24.07.18 17:47 (1 698 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)