АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 110
Фото: 4
110
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2018
22.07.18 - 23.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель

Были с мужем в июле 2018 года. Современный отель с удобным местоположением. Номер чистый, что порадовало. Обстановка в номере современная - есть фен, телевизор, бутылочки с водой. Очень понравился прекрасный вид из окна - на Плещеево озеро и на Никитский монастырь. При желании до монастыря от Виктории Плазы можно дойти пешком. Тем, кто будет бронировать номера, советую выбирать номер именно с видом на озеро, а не на центральный вход.

Из ресторана на 4-ом этаже открывается такой же прекрасный вид на озеро и монастырь. При нас заходили посетители, чтобы просто сфотографировать закат над Плещеевым озером)). В отзыве ниже прочитала, что не понравилось обслуживание "лиц армянского происхождения". Нам он просто вынес меню. Заказ принимала девушка славянского происхождения - она порекомендовала пару салатов, которые пользуются популярностью, и горячее. Муж брал садж-кебаб из телятины на углях - остался доволен)) Еще есть ресторан на -1 этаже. Там был завтрак. По системе "шведский стол". Выбор небольшой, но всё вкусно. На завтрак были фрукты, что порадовало. В обоих ресторанах чисто. За ушедшими посетителями убирают быстро, так что грязной посуды на столах, как пишут, не увидела.

Отдыхали без детей. Однако на -1 этаже есть детская комната. Современная, с батутами, с бассейном с шариками, с лазалками и т.п. Для постояльцев гостиницы 100 руб. Так что с детьми тоже останавливаться великолепно.

Про сам Переславль могу сказать, что город развивает туристическую сферу. Последний раз была там в 2014 году и могу сказать, что многое стало лучше. Для любителей кемпинга появились оборудованные места, заповедные зоны стали более ухоженными. Красивый спокойный город!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
современная обстановка чистый номер бутылочки с водой в номер красивый вид из окна два ресторана детская комната
Минусы отеля
шумоизоляция между номерами
Добавлено 24.07.18 17:47 (1 698 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)