Регистрация: 07.05.12
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2018
23.07.18 - 20.08.18

Каким местом вы к миру, тем местом и он к вам!

Не так страшно, как ожидалось, скажу я вам, дорогие путешественники! Мы приехали только вчера, но я решила написать немного для тех, кто уже переживает, начитавшись 'ужасов'. Свой полный отзыв я напишу в конце отдыха, где то 20 августа.

Итак. Приехали мы на 28 дней.

Заказали индивидуальный трансфер. Водитель приехал вовремя без опозданий (накануне я звонила в отель и акцентировать на это внимание сотрудников.). Любезно предложил донести сумку до машины. Т к в самолёте выпили всю свою воду, а в аэропорту ещё не купили, водитель дал нам свою запечатанную бутылку воды, а потом уже минут через 40 остановились у магазина.

Дорога.

Сели в 09.10 в пансионате были ровно в 13, учитывая 2 остановки по просьбе, каждая минут по 5.

В пробке нигде не стояли, так как нас водитель вёз в об'езд Феодосии. Качество дороги оставляет, безусловно, желать лучшего, но я все время ждала супер ужасной дороги, так и не дождалась-все терпимо, но утомительно. Зато старшую дочь 4 часа не мутило именно из-за' плохой'дороги, кочки даже сыграли в этом нам на руку. А младший от души вселился, ему очень нравились ухабины. Вообщем, не можете изменить ситуацию, забейте на неё:)

Водитель завёз нас во двор пансионата, показал куда пройти на ресепшен.

Это я к тому, что кто то писал о том что водитель 'бросил', не помог донести вещи(хочу обратить внимание, а он и не обязан нести вам вещи за так, если бы предоложили, донёс, думаю). Друзья, если на лице написано высокомерие, что вам все обязаны, или что то типа этого, никому не захочется делать таким людям и' за так' и' не за так'.

Ресепшен.

После утомительно, все же, поездки, я заполнила 4 анкеты и 2 согласия на обработку данных. Анкеты нужны в миграцилнную службу. Для чего, мне так вразумительно и не смогли ответить. Какая миграционная, если я россиянка и приехала в Россию?? Были все уставшие и голодные, и дети не спали с 03 ночи, и конечно вся это волокита как зануда комар в неподходящий момент. Нам выдали ключи и мы пошли в номер, а потом обедать.

У нас корпус 33,расположен у аква парка, с торца видно море, со стороны нашего номера (38)лес,с другого торца аква парк, так же рядом спа домик-все что мне надо все рядом и удобно! И к морю тоже один из самых близких вариантов. Сейчас 28, но воздух сухой и комфортный и постоянно дует ветерок, в номере, кстати совсем не жарко!.

Питание.

Вы не останетесь здесь голодными, это точно. Хотя разнообразия Европы здесь тоже не будет.

3 вида первого

Гарниры:рис, гречка, макароны. Может ещё что будет, пока за 2 дня только это.

Сегодня был плов, различные варианты со свининой, люля кебаб вкусный, вчера была рыба, так понимаю здешних мест, название не запомнила, нежирная и вкусненькая.

Мне очень понравилась говядина с черносливом.

Салатики свёкла (очень похожа на корейскую морковь), капустный здоровье, помидоры огурцы, потом типа цезаря.

На завтрак сегодня были блинчики с творогом, омлет, хлопья, сосиски-сордельки, ещё чего то, апельсинки и другие фрукты. Сморсики компотики-особо не смотрит ю на них, тк не пью.

Вообщем, вкусненько, дети абсолютно наедаются! Есть выпечка, но. Ребят, вот я нашим людям не перестаю поражаться. Если ты заплатил 'все включено', надо обижираться до опупения, чтоб 'окупить', так сказать? Сидит 2 ребёнка, выпечки на столе как на 6!!! Мой ребёнок так и не успел взять кексики, которые подросли 2 раза, да и ладно, здоровее и стройнее будет, просто сам факт.

Связь.

У меня московский теле2.

Вот такая смс мне поступила от компании:

"Tele2 желает вам приятных путешествий! Поддерживать связь с домом легко: в Крыму все входящие звонки – 1 руб./мин., исходящие звонки на российские номера – 3 руб./мин., SMS на российские номера – 3 руб., интернет – 3 руб./МБ. Все входящие звонки станут бесплатными, если подключить услугу "В Крыму как дома" за 6 руб./день, подключение – 30 руб., отключение – бесплатно. Для подключения наберите *143*61#"

Я здесь включила режим полёта(чтоб уж наверняка ничего не списалось) и включила WiFi. У меня отпуск, посему разговаривать ни с кем не хочу, поэтому режим полёта вполне для меня? WiFi ловит на всей территории, очень плохо в столовой, но это и хорошо, там есть надо, а в интернет в другом месте можно выйти)

Море/пляж

Здесь все до меня написали, в принципе. Чистое море, чистый пляж, собственно то, ради чего сюда ехали(и детские развлечения на территории, конечно). Море освежающее, очень удобное для деток. Вообщем, красота. По пляжу хожу босиком, такой релаксирующий массаж для ступней! Дети мои тоже без тапочек.

Сегодня прокатились с детьми на банане. 1 человек-300рублей.

По дороге к морю, стоит повозка с левой стороны плетёная. Там мужчина продаёт очень вкусные вещи:домашний сыр, свой виноград, вкусное сало(не то чтобы сало, больше на корейку похоже), вино, чачу, приправу, домашний хлеб, вкуснейшие хачапури, где больше сыра чем теста и грязь, которая особенно понадобится, если кожа обгорит.

Территория отеля.

Здесь все заточено под детей, конечно. И самое любимое развлечения многих это аква парк с русалкой ??? ?есть батуты, прокат великов и машинок. Много ещё чего, пока особо не в курсе, для нас приоритет море, после аква парк и далее. Кстати про парней из безопасности в аква парке. Здесь писали, что они агрессивные на детей орут, что те траву несут и т п. Вы какие-то странные, ей богу! Да я сама на своих за такое ору, не свиньи, чай! Потом же вода эта цветёт! Кстати рядом с аква парком стоят 2 колонки, чтобы помыть ножки, ведь это не трудно, главное ребёнку показать! Работают ребята очень хорошо, молодцы, смотрят и следят за детьми, а не балду гоняют. Очень, кстати, доброжелательные! Можно предупредив их оставить ребёнка на них минут на 20-30 или как договоритесь, но не на целый день, конечно и не малыша,естественно.

Записалась на лимфодренажный массаж и сометологичкую процедуру а так же детский массаж для дочери, напишу об этом позднее.

Немного резюмируя.

За 3 человек на 28 дней я заплатила 203.631рубль без перелёта. Т е за 1 человека 67877 за 28 дней. Плюс допоачивали за мужа 27 т за 14 дней. И это дорого разве?? ((кто то здесь писал, что дорого). Возможности конечно у всех разные, но лично моё мнение, за эту стоимость все что здесь получаем-соответствует ожидаемому и качеству более чем! Отзыв ещё раз подчеркну, окончательный будет в конце отдыха, но уверена ничего кардинально го не изменится.

Добавлено 24.07.18 17:49 (6 486 символов в тексте)

07:36 25.07.18

Здравствуйте! Как хорошо что ваш отзыв нашла! Смы собираемся поезать туа, но выбираем между вашим и азовленд скажите пожалуйста, не напрягает ли вас отдаленность от моря и от цивилизации?

16:22 25.07.18

Азов ленд в 30 м от моря, есть небольшой водный комплекс для детей. Азовский же находится в некоем оазис на большой территории. Смотря что вам нужно. Заскучать скорее всего можно в Азов ленд. Из Азов ленд приезжают сюда, а вот туда не знаю ездит ли кто из азовского т к всего полно и здесь. Откройте схему азовского и попросите варианты корпусов, которые ближе к морю. Лично нас не напрягает, если ходить на море в правильные часы, то все нормально. Но опять же, я не знаю сколько лет вашим деткам, коляска или ножками... (?)

10:44 06.08.18

С комментарием согласен,отдыхали в прошлом году в сентябре семьёй из 4 человек,детям было 8и12 лет,нам отдых понравился ,
тем более отдыхали по спецпредложению за 8 дней отдали 35000 руб.Дети уговаривают опять туда поехать в этом году,это разве не показатель,конечно усовершенствовать пансионат нужно,потенциал огромный и линию правильную выбрали для детей,удачи пансионату в развитии.

10:58 14.12.19

В Крыму только с МТС хорошо. У него все как в домашнем регионе.

11:30 14.12.19

у нас был теле 2, мы подключали опцию в Крыму как дома или как то так называлась. Уж не помню что и сколько стоило, но все работало исправно! По тарифам не помню. Но вооще да, в Крыму много мтс абонентов и этот оператор там хорошо развит и вроде хорошие условия предлагает для абонентов.

Все отзывы Валерия Ф (9)