Регистрация: 28.05.18
июле 2018
08.07.18 - 17.07.18

Классный отель

Для рядового туриста как мы, отель открывается новыми впечатлениями. Неделю назад приехали из этого чудесного места, хочу поделиться своими чувствами, ибо они нас переполняют. Добрались до отеля с ветерком, попутчиками оказались туристы из двух отелей, дорога заняла около часа. Встретили неожиданно с почестями, к ресепшн даже не подошли, предложили расположиться на диванчике, предложили шампанское. Волшебным оказалось рекомендательное письмо от ТопХотелс, спасибо Вам и Вашей команде за это, предложили номер по лучше (бронировали стандарт, предоставили фэмили рум) за небольшое ожидание в течении 15 минут. Администратор Фират провёл нас по отелю, показал значимые места и проводил пообедать в ресторан.

Много читал про стеклянную в дверь в туалет и в душевую, раковину по середине коридора, но концепция отеля и с этим не поспоришь. Дискомфорта по этому поводу не ощущали, посторонних в номере не было.

Про рестораны и бары могу сказать только одно - муравейник, но хорошо организованный. Персонал ресторана - молодежь, бегают как пчёлки. Очереди присутствовали, но я бы сказал не длительные, максимум на 2 минуты. Качество еды и ассортимент вполне нас устроил, выбор был всегда, включая детское меню.

Пляж убирается ежедневно, есть мутность воды, если идти утром море относительно чистое, в течении дня усиливаются волны, поднимается муть. Но это не критично!

Ежедневно проводятся вечерние программы, пока мы были в отеле был концерт Монатик, приезжал цирк, экстрим шоу, местные артисты, вообщем вечером есть чем заняться. Анимация не навязчивая. 16.07 праздновали юбилей отеля (5 лет), организовали пенную вечеринку и др. мероприятия.

Детям понравились детские горки, хотя катались и на больших, на местном базарчике можно было арендовать электромотороллер, проехали близлежащие турецкие улицы и улочки, интересно было посмотреть на соседние отели и как живут «местные».

Вообщем, рекомендовать отель можно, ставлю 5 на все сервисы.

Персонал рестораны вечерние программы.
Думал что нет но так и быть напишу про стеклянную дверь и раковину в коридоре))
Добавлено 24.07.18 20:06 (1 990 символов в тексте)

11:21 25.07.18

Добрый день, Ильдар!
Рада, что Вам понравился отдых. В октябре тоже собираемся в Порт. Подскажите, пожалуйста, как получить рекомендательное письмо от ТопХотелс. Заранее благодарю.

17:46 25.07.18

Добрый вечер! вступите в группу отеля и Топхотелс...нажмите на ВСТУПИТЬ В ГРУППУ...отеля...на странице Топ Хотелс...

05:34 26.07.18

Добрый день! На странице отеля нажал еду в этот отель, указал период пребывания и на электронную почту пришло письмо с инструкцией. Попробуйте так же.

08:51 26.07.18

Большое спасибо.

11:19 26.07.18

Ильдар, УРААА, у меня все получилось!!! Спасибо!!!

13:44 26.07.18

Уважаемый Ильдар,
Отель "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa" благодарит Вас за теплые слова в наш адрес и за рекомендацию нашего отеля другим туристам!
Мы искренне верим, что оставленные в Вашей памяти воспоминания о проведенном отдыхе в нашем отеле станут одним из главных поводов, чтобы вернуться к нам вновь!

С уважением,
Guest Relations

18:44 26.07.18

Спасибо! Неприменено будем рассматривать в будущем!