Регистрация: 14.12.12
июле 2018
01.07.18 - 08.07.18

Никакого разочарования!

Не могла не написать этот отзыв. Покупали тур, когда рейтинг отеля был 4.56, а потом он резко рухнул, благодаря негативным отзывам. Беспокойство росло день ото дня, и вот с замиранием сердца, собрав чемоданы летим в неизвестность. Летели с Туи, задержки в аэропорту не было ни на минуту. Прилетели, встретили нас и через минут 45 мы приехали в наш отель.

1. Заселение, номер. Приехали мы в отель в 11. Милая девушка на рецепции сказала, что номер пока не готов. Шустренько переоделись, нацепили нам браслеты и мы пошли наслаждаться отдыхом. Вернулись с купания только в 14.30 и тут же получили номер. Бронировали номер фемили, получили его, в так называемых "бунгало". По своей сути фемили , это 2 стандарта, соединённых общей дверью. По этому в каждой комнате свой сан узел, шкаф, телевизор (4 русских канала), сейф и т.д. спальных мест по 3, итого 6 на нас четверых. В номере чистота и порядок, смена полотенец ежедневно,бельё за неделю сменили 3 раза! Уборка на высшем уровне, так же ежедневно. Тапочки, принадлежности для душа, пакетик с разными мелочами тоже был. Минибар заполнен, по концепции отеля заполняется он только при заселении.

Слышимость) все спокойные разговоры соседей слышно идеально)) в курсе всех дел соседей)).

Вместо будильника красавец петух и его куры). Будят каждое утро)

Т.к номер расположен рядом с амфитеатром, заснуть получится только после 23 часов, даже около 23-30. Очень шумно, хотя моя 9ти летняя дочка засыпала моментально, не дожидаясь окончания вечернего шоу.

На следующий день после заселения мы получили презент от отеля, бутылку вина и тарелку с фруктами, было очень приятно)

2. Питание. Это ужас. Не тихий, а громкий ужас! Ну нельзя так кормить! Выбор огромный, все свежее и очень вкусное) глаза хотят всё и сразу)) есть абсолютно всё! И много! Мясо 3-4 вида, рыба, на гарнир всегда есть рис, картофель и макароны в различном виде. 2 вида супа. А какие десерты... Нежнейшие торты и рулеты, бисквиты, суфле, желе.. нет, если вы конечно привыкли к поеданию лангустов и омаров 5 раз в день, то вам точно не стоит приезжать в данный отель. Даже если вы привереда, все равно найдете, что вам будет по душе. Единственное, что меня огорчило, это мясная нарезка, а европейских отелях выбор больше.

3. Анимация. Команде аниматоров оценка 5+. Работают весь день. Поднять тюленчиков, вяло валяющихся на шезлонгах было сложно) но они справлялись. Постоянно какое то движение, игры, забавы, развлечения.

4. Территория. Не огромная, но достаточно большая. Куча бассейнов, баров. Горки - счастье для детей и взрослых, утром с 10.30 до 12 и с 14 до 16. Осторожно! Плитка у бассейнов очень скользкая, упасть очень легко, но если не бегать, всё отлично.

Wifi везде берёт, включая пляж.

5. Море, пляж. От бунгало до пляжа минуты 4 черепашьими шагами. Галька, море чистейшее. Шезлонгов хватает с лихвой всем. Ножкам не комфортно, нежные ножки стоит упаковать в специальные тапочки). Пирс. Свой, прыгать в море с него одно удовольствие) есть на нем и лежаки, но мы ими не пользовались. Туалета на пляже нет, он в корпусе, что у моря. Дойти не проблема. Душевые есть.

6. Персонал. Улыбчивый и вежливый. Услужливый. Убирают, моют, чистят бесконечно.

Обращались с просьбами на ресепшен, используя слова "добрый вечер", "вы не могли бы помочь", "пожалуйста" и "спасибо", реакция моментальная, проблему тут же устранили. Отмечу один минус, это очереди в баре у бассейна по вечерам.

Негатив: да нет его! Отель прекрасен. Разочаровывают лишь гости отеля... свинушки, могут посадить ребенка на горшок прямо в ресторане и идти через весь, неся с гордостью, творение деточки. Пустые стаканы и бутылки с лёгкостью оказываются в бассейне, на газонах.. это же так сложно убрать за собой.. чисто, не там, где убирают, а там, где не мусорят! Мамашки, кормящие свое чадо прямо бассейне, толкотня, отпихивание стоящих в ресторане.. так сложно сказать, "извините", "вы не могли бы дать мне подойти", "спасибо". Удручает...

Некоторые ведут себя так, как будто только что слезли с царского трона, требуя к себе какого то особенного отношения.

Не забывайте, что это не Rixos, это обычная, хорошая, экономичная пятерка. И здесь не будут мыть вам ноги, пить и восторгаться вашей неотразимостью. Улыбнитесь, скажите слова приветствия, и люди ответят вам тем же! Очень многое зависит от вашего настроя. Мы были настроены на позитив и наш отдых удался на славу, за что огромное спасибо всем всем сотрудникам отеля! При возможности, обязательно вернёмся!

Добавлено 24.07.18 20:38 (4 548 символов в тексте)

11:44 25.07.18

Ирина добрый день.Огромное вам спасибо за ваш отзыв.за ваши наблюдения,за положительный настрой за добрые слова...Мы рады что вам все понравилось.
Непременно ждем вас сново.
ВСЕХ ВАМ БЛАГ