Регистрация: 19.07.18

20.06.16 - 29.06.16

3.5

без питания

Подойдёт для ночлега

Путешествовала одна в Черногорию, выбрала самый дешёвый вариант в Будве. Из-за цены претензий к размещению нет. В принципе отель довольно чистый, номера с кондиционером, у меня была комната с малюсеньким окном под потолком (но с сушилкой), с большой кроватью, шкафом, тумбочкой и тв. Про санузел очень много в отзывах писали, и всё в общем-то правда — стеклянная дверь, которая у меня лично не двигалась вообще, душа нет (есть только умывальник, зеркало над ним, но увидеть в нем можно только свой лоб и глаза максимум, унитаз и шланг с лейкой), и человеку крупной комплекции там, конечно, не развернуться. Душ, конечно, меня удивил. Питание отель не предоставляет, у моих соседей был номер с кухней, однако готовить в ней им не разрешали и посуду поэтому отказывались предоставлять. Парковки нет. Территория небольшая, но есть бассейн и терраса под навесом со столиками и стульями. На первом этаже стоит гладильная доска с утюгом, которыми можно воспользоваться. Персонал довольно отзывчивый и приветливый. Я бы не рекомендовала отель любителям отдыхать с комфортом (таким как я, например:)), потому что комфорта там как такового нет. Есть просто необходимый минимум. И всё. Отель действительно очень удачно расположен, относительно Старого города особенно. Справа от Старого города живописный пляж в такой как бы бухте. Он прекрасен, и гораздо чище Slovenska, но! Дорога до него (вдоль скалы) не безопасна — местами необходимо за что-нибудь держаться, и в сланцах легко подскользнуться, на некоторых участках два человека, идущих навстречу, не могут разойтись.. и народуууу ну просто тьма. На всех пляжах народу много. Как в общем-то и везде в Будве. Если вам нужен недорогой вариант для ночлега, думаю вариант Vila Grand рекомендовать можно.

расположение
без комфорта
Добавлено 24.07.18 21:40 (1 744 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (9)