Регистрация: 16.07.18
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Мне понравилось)

Заграницей были впервые. Почему Дубай? Много были наслышаны об этом чудесном месте, и не пожалели что прилетели именно сюда. Отель принципиально брали в самом Дубае, и не на пляжной линии. Потому как в приоритете были экскурсии. Кстати, не летите в октябре - там очень душно. Ну а теперь об отеле.

Прилетели мы утром, ждали на первом этаже несколько часов пока приготовят номера - вопросов нет. Это нормально. Номер в который нас привели был точь точь как на фотографии из описания отеля. Чистый, правда без балкона. Был холодильник и мини кухня, на которой можно было готовить. Ванная тоже на уровне. Убирались каждый день.

К персоналу претензий нет никаких, доброжелательный, всегда улыбается и здоровается. Подскажет если надо. От отеля ежедневно два раза в день идёт бесплатный автобус на пляж, чтоб хватило мест необходимо вечером за день записаться в папке на первом этаже. И так же ежедневно автобус бесплатно возит в Дубай Оутлет Молл.

От отеля до метро недалёко, несколько минут, но есть два пути к нему. Спросите у персонала какой наиболее короткий. Мы ездили и на метро и на такси. Валюту в отеле не меняйте - дороговато. Меняйте при входе в метро.

Из питания брали только завтраки, потому как на обеде и на ужине нас практически никогда не было. Завтраки мне не понравились. Объяснить не могу почему, у каждого свои вкусы и предпочтения, особенно если вопрос касается еды.

Кстати отель тридцати этажный, на тридцатом этаже, на крыше, бассейн с видом на город. Где можно покупаться и по загорать.

Хороший отель - хорошая четверка.

сервис персонал расположение автобус до пляжа
питание
Добавлено 24.07.18 23:13 (1 562 символов в тексте)

23:14 05.08.19

А где вы экскурсии брали?

Все отзывы Давид (2)