Регистрация: 24.07.18

июле 2018
01.07.18 - 24.07.18

Отель очень понравился.

Здравствуйте дорогие читатели отзывов. Хочу вам раскатать об отель кемер дрим 4*. Так как мы приехали в отель после 16.00,то размещение было очень быстро. Разместили нас в старом корпусе. Наши окна выходили во двор отеля. С видом на бассейн и горы. Вид просто обалдеть. Номер 229. Номер был чистый, в холодильнике стояла вода обычная и минералка. Фен работал отлично. В нем 2 скорости. Кондиционер работал отлично. Так как мы были с ребёнком 4 лет. У нас была одна большая кровать, у ребёнка была рядом с нашей своя. В номере было 3 больших полотенца и 3 маленьких. Номер убирали каждый день. Однажды мы с ребёнком спали в обед то я сказала что они все равно могут убрать номер. То они помыли полы и принесли новые гели, шампуни и воду. Так что сервис хороший.

Питание очень хорошо. Каждый день не повторялся. Утром были жареные яйца, другой день омлет, ещё другой день блинчики. Все что жареное выдавали на улице. В маленьком зале была другая еда. Выбор большой. Даже можно было пожарить самим гренки. В обед в маленьком зале был суп, овощи салаты и зелень сладкое. А основное давали на улице на двух столах. Выбор просто глаза разбегаются. Рыба была на обед каждый день но разная. Из гарниров было или рис или фри или макороны. Можно было брать просто тушёные овощи. Кроме рыбы давали индейку. Один раз давали тунца. На ужин тоже был суп но уже другой. Давали шашлыки и жареную курицу. Тушёную курицу. Короче по поводу еды можно писать много. Будем коротко кормят хорошо. С 7.00 до 10 завтрак. 11.00 дают мороженое. 12.30 до 15.00 обед. В 16.00 до 17.00 полдник. И в 19.00 до 21.00 ужин. Так что голодными не останетесь. Бар хороший. Для ребёнка отличная детская площадка. Нашему ребёнку очень понравилось. Есть на улице 2 детских бассейна и 2 взрослых. В одном из бассейнов есть горки. А также есть хамам, тренажёрный зал. Стол для пинпонга. И есть ещё 2 крытых бассейна это все на территории нового корпуса. До пляжа 5 - 7 минут хотьбы. Через контактный зоопарк. Да пляж галечный. Но мы купили там коралки по 5$ на взрослых и по 3$ детские. И ещё с торговались вышло дешевле. В них было вообще удобно. Так что и галька не помеха. В отеле в 21.00 всегда начиналось представление а после него была дискотека. Так что отель очень хороший. И мы рекомендуем. А для пляжа полотенца можно взять где предлагают спа. Там их выдают и можно после 2 дней обменять на новые.

Анимация

Для детей

плюсов очень много
минусов нет
Добавлено 24.07.18 23:46 (2 371 символов в тексте)
Все отзывы Алина (1)