Регистрация: 24.07.18
июле 2018
02.07.18 - 16.07.18

Ожидания оправдались

Отдыхала с мужем и детьми в первой половине июля. Перед поездкой начиталась негативных отзывов, растроилась, но решила не падать духом. Мол приедем - разберемся.

Оказывается, зря расстраивалась. Очень приятный отель, уютный. Удобно и компактно расположен. Номер чистый, мебель хорошая. Единственное, очень маленький. Тесновато. Кухня отличная. Еда очень разнообразная, неимоверно вкусная, на любые запросы. Писали ранее, что большие очереди. Ничего подобного. За 2 недели я стояла только один раз - в первый день за мороженым, которое потом ела даже по 2 порции через 30 мин после начала раздачи (очереди нет). Гриль, шашлык каждый день. Всего изобилие. В барах тоже очереди нет. Везде по 2 бармена. Очень вкусные коктейли и качественный алкоголь.

Очень понравились бассейны с разной глубиной. Я не боялась оставлять ребенка одного в бассейне 1,2 м. Очень удобно. Вода чистая и очень теплая. Ну про пляж я уже знала, что много гальки. Поэтому сразу всем совет - берите аквашузы и каменистое дно совершенно Вас не расстроит. Территория отеля небольшая, но очень зеленая. Есть где погулять и пофотографироваться.

Минус только один - уборка номеров. Сначала убирали какие-то женщины. Они толком только мусор выбрасывали. Постельное белье, полотенца не меняли. Ванну вообще 2 недели так и не чистили. Потом через неделю стал убирать молодой парень. Он молодец. Его хвалю. Убирал на совесть. И полотенца сразу чистые принес, и постельное белье менял.

И слабовата анимация. Минус - ее совсем нет для подростков. В беби клубе им делать нечего (разнесут все качельки по запчастям), а во взрослые развлечения их не берут. Сыну 12 лет. В итоге в дартц играть нельзя, аквааэробика только для взрослых, водные конкурсы только для взрослых.

Отдельное спасибо хочу сказать массажисту Мами. Массаж просто шикарный. Он промял все солевые отложения, поправил осанку, которой я страдала еще со школы, выровнял плечи. Очень советую всем сходить к нему. Его на первый взгляд мягкие и нежные руки творят чудеса. Там где надо, они становятся очень сильными и крепкими. Ни разу не схалтурил. Все сеансы отработал превосходно. Мне кажется по времени он делал даже дольше, чем было оплачено. Работал на совесть.

В общем всем советую

бассейны питание бары
уборка анимация
Добавлено 24.07.18 23:58 (2 214 символов в тексте)

22:41 24.08.18

Юлия,а подскажите,бар на пляже платный?имею ввиду пиво ,соки,вода..

Все отзывы Юлия (1)