Регистрация: 01.04.11
Читательский охват: 2078
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
июле 2018
06.07.18 - 20.07.18

Отличный отпуск

Отдыхали в отеле в июле 2 взр.+2 дет. Приехали в 22 часа. Сразу разместили. Номер дали двухкомнатный с 2 санузлами. Он был чистый, все в нем работало. Телевизор имелся только в одной комнате, где спали дети. Убирались у нас ежедневно, полы мыли. Территории отеля на самом деле очень красивая, ухоженная. Бассейны каждый вечер чистят, на пляже работник отеля собирает мусор, очищает лежаки. Да, я видела посуду, которую отдыхающие оставляют около своего домика и она некоторое время там стоит. Около домиков, рядом с урнами стоит полка, куда можно эту посуду поставить, именно оттуда персонал ее убирает сразу. Совсем не трудно ее туда положить.

Питание нам в отеле понравилось. Не видели баранины, но была индейка, курица, рыба. Всегда были овощи-гриль, много блюд из кабачков, баклажан, много фруктов( некоторые попадались недозрелые). Ребенок мой запал на торты, пахвалы не было. Поздний ужин в отеле был полноценным, но не с таким количеством блюд как на основном ужине. Мы приходили на обед и на ужин в разное время, ни разу не встретили чтобы еды стало меньше в конце ужина, чем в начале. Свободный столик всегда находили, но старались рассчитать, чтобы первая волна людей, посетивших ресторан, прошла. Официанты столы убирали мгновенно.

Поездка на море на кораблике для нас было развлечением. Ходил кораблик регулярно. Время выбирали, когда основной поток туристов еще не едет. Море было теплым, после обеда всегда волны. Детям очень нравилось прыгать на волнах.

Детская анимация была замечательная. С детьми постоянно занимались, развлекали. Понравилось привозное шоу с троллями. На ужин детей всегда встречала ростовая кукла Тукан. Взрослая анимация тоже неплоха. Можно пострелять из лука, пневмата. Вечером шоу. 16 июля был салют.

В целом цена отеля соответствует качеству. Это самый недорогой отель 5* в районе Белек. Перед отъездом в отель мы начитались плохих отзывов и боялись ехать. Наши опасения не оправдались. Все было замечательно!!!

Анимация

Логотип отеля

Анимация

Развлечения и спорт

клуб тукан территория бассейны
Добавлено 25.07.18 08:05 (1 964 символов в тексте)

19:46 26.07.18

Здравствуйте, Яна!!! скажите, как вход в море? камни или песок? глубоко сразу или пологий мелкий вход?

06:02 27.07.18

Добрый день, Людмила! Прибрежная полоса песок, при входе в воду есть немного гальки, потом опять песок. Вход пологий , но глубоко становится через 3-4 метра (взрослому по грудь).

12:35 29.07.18

Яна а у Вас номер был FAMILY ROOM? он с 2 спальнями? какие кровати в нем?

05:54 31.07.18

В одной двухспальная, во второй две односпальные.

14:39 01.08.18

Добрый день. Стали появляться отзывы, что в отеле начал бушивать коксаки? Не знаете как с этим дело обстоит?

17:48 02.08.18

Мои дети не заболели. Болеющих детей тоже не видела.

Все отзывы Yana (2)