Регистрация: 25.07.18
июле 2018
05.07.18 - 19.07.18

3.5

Отель не оправдал наших денежных затрат

Были семьей с мужем и тройняшками 6 лет.

Приехали в 6 утра. Заселение в 14 часов. Пришли в 14 , но нам трижды предлагали подождать с формулировкой, что наш номер готов, но заселить нас не могут. Последний раз предложили еще погулять. После бессонной ночи в самолете и 8 часов на жаре хочется не гулять, а помыться и лечь спать. Ближе к 15 часам нас засели в 5 местный номер на 3 этаже основного корпуса. На первый взгляд все хорошо. Ремонт в бело-зеленых тонах. На этом все. Мыла, полотенца для рук, шампуни и геля не было. Отправила мужа, т.к ждать не хотелось. В дальнейшем все это просили сами, в т.ч и бумагу или брали сами в тележке. На 5 человек было 3 полотенца, раза три объясняли, что нас 5 человек. Полотенца выдавали, но после так называемой уборки они чудесным образом исчезали и оставалось только 3. На двухэтажной кровати не было борта ( по фото оно было), в связи с чем пришлось сдвигать кровати, под ними пыль. Замок на балконной двери работал плохо, были трудности с закрыванием двери. Розетка около стола не работала, заряжали телефон на полу у ванны. Матрац на двуспальной кровати скрипел так, что повернуться было нельзя не разбудив остальных. Дверки в душе не было. Вода уходила плохо, вызывали слесаря, но это не помогло. Приходилось подтирать. Очень холодил кондиционер, в связи с чем приходилось ночью его выключать, открывать балкон. Спасибо тому, кто порекомендовал фумагатор! Горячей воды в час пик не бло. Были моменты, когда никакой воды не было. 4 раз а выключали свет. В день экскурсии ни воды ни света утром. За 2 дня до отъезда перестали выдавать пляжные полотенца, мы накануне опрометчиво сдали все. 2 дня перебивались тем, что было. В день выезда людям стали выдавать белые номерные. Полотенце стоит 5 долларов, но мне даже не куда было бы положить ( 1 чемодан у нас был), так что мы не купили. Это окончательно испортило мое мнение о сервисе.

Уборка плохая. Первые дни мы понимали, что прошла уборка по пропавшим полотенцам и выкинутому мусору только из 1 ведра. Через несколько дней видимо сменился персонал и стали подтирать пол, и расправлять покрывала. Смена белья: через 10 дней поменяли верхнюю простынь на двуспальной кровати ( видимо подарок мне День рождения), за день до отъезда на одной из односпальных кроватей поменяли простынь. Лично мое мнение, что в четверке должны хотя раз в неделю менять постельное полностью и мыть раковину и протирать зеркала. Мы ж с детьми с пляжа приходим, как не старайся песок сыпется, детки все обхватывают.

По поводу еды очень большой для нас минус был в том, что почти все мясо и макароны были со специями или приправами, дети это не ели. А картошка фри и нагетсы тоже плохая еда для детей. Плохо, что большой перерыв между завтраком и обедом. Ели в 7 — 8 часов, в 11 хочется детям перекусить, а негде. Тоже с ужином. Обедали в 13 часов, потом сон, выходим в 16.30-17.00, а полдника нет. Брали фрукты с обеда и ужина. По поводу очередей, они есть! Только в баре очередь идет быстро. А за мясом и лепешками, шашлычками ( на открытом воздухе, которое жарят) в обед и ужин приходилось стоять по 10 минут и более, в связи с чем такое не ели. Очень вкусные местные блины печет женщина. Но всегда очердища, первый раз стояла 40 минут. Второй раз 1 час 15 мин, только потому-что детям пообещала. Потом мы дочерью заняли очередь до начала и были вторые. Русским давала только по 2, а туркам по 3. Больше не ходили. Чтоб был свободный стол в основном ресторане , нам нужен большой т.к нас 5 человек, надо было занимать очередь минут за 5-10 до начала обеда и ужина. Т.к толпа. Мы потом стали приходить позже минут на 40-60. Ждешь, когда уберут со стола. Приборы брала сама . т.к быстрее.

Анимация сильно была не нужна. Но в бумаге, которую нам выдали было написано, что информация на стенде у бассейна. Там написано было, что танцевальное шоу в субботу в 21.30 мы прождали ( разница во времени у нас 4 часа), но ничего не было. Как -то вышли со сна, а там в большом бассейне вечеринка пенная заканчивалась. Дети расстроились, что в пене не попрыгали. Потом стали появляться объявления в лифте и у ресторана. Но пошлятина типа мисс шоу и мистера шоу не понравилась. Объявляли всю информацию в основном у большого бассейна днем, но мы там не бывали. Турецкой ночи не было. Детская дискотека однообразная, одни и те же песни. Дети ходили три раза, потом не пошли. На любителя.

По поводу моря мы знали, про гальку и резкий спуск, для детей, конечно, минус. Меня тоже волны сбивали .На пляже работала сначала 1 кабинки в туалете, но там протекала вода. Заходишь, а ребенку в шлепки вода заливается. Потом открыли вторую. Но мы старались туда не ходить.

Около детского бассейна вечером нет уборки, приходишь с моря часов в 18, а кругом вонища от еды и разлитого алкоголя. По вечерам там не убрано в туалете у бассейна.

В целом если платить немного, то ехать можно. За пару тысяч долларов можно ехать, но к когда платишь больше 4 тысяч, хочется комфорта. Для взрослых много еды, выпивки. 4 бассейна, при нас были чистые. Персонал приветливый, говорит по -русски. Большая территория.

Развлечения и спорт

Для детей

территория русскоговорящий персонал хорошие бассейны много еды
грязь очереди плохой спуск в море большие перерывы между едой
Добавлено 25.07.18 08:20 (5 105 символов в тексте)

20:07 27.07.18

А кто там сейчас на рецепшене работает?

14:47 28.07.18

мне показалось, что казахи, говорили по-русски. Была еще девушка видимо местная, она говорила по-английски

18:14 28.07.18

А как зовут?
Мне просто интересно, новые сотрудники или старые?

12:53 30.07.18

имен не знаю.