Регистрация: 25.07.18
июне 2018
26.06.18 - 06.07.18

Отдыхали семьей, детям 3 и 9 лет...

Отдыхали семьей, детям 3 и 9 лет. с 26.06.18 по 07.07.18 Отдыхали первый раз в Турции, нам все понравилось! Бассейны, море, солнце — это самое главное!))) Кормят хорошо, еды много — овощи, рыба, сыры, гарниры, десерты и много много еще чего, мяса там правда маловато, только курица или индейка. Фрукты — арбузы, дыня, яблоки, виноград, сливы, апельсины. Мороженое каждый день, лепешки, пончики, напитки. Аниматоры молодцы! Развлекали с утра и до вечера, волейбол, вод. аэробика, дартс, вод.поло, различные конкурсы у бассейнов. Вечером всегда какие-то шоу, было весело и интересно. За это большой + . Лежаков всегда хватало, что у бассейна, что у моря. Заход в море нормальный, галька средняя, купались без всякой обуви, уж не знаю кто пишет, что ужасный берег... ребенок 3 лет в кругу купался отлично и сам заходил в море. Персонал доброжелательный, детей очень любят, почти все говорят по-русски, да и русских туристов там 80% )) Нам понравился отель, если придираться, то можно найти недостатки, но мы туда ехали отдыхать, купаться и загорать!

питание анимация море
мало полотенец в номере
Добавлено 25.07.18 08:40 (1 047 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)