Регистрация: 31.05.17
июле 2018
10.07.18 - 17.07.18

когда не с чем сравнить, подойдёт

в Турции не первый раз, есть с чем сравнить ( в этом наверное весь минус )

Отель находиться в хорошем месте , в центре города , две минутки до моря через дорогу.

Номера уютные, чистые, кондиционер работал отлично ( но слышали жалобы других что не работает), жили в 5 блоке, всё чисто убрано, лифт работает без неполадок, комнаты убирались каждый день, литр воды пополнялся ежедневно. Один раз нашли в комнате поставленную розу, приятно :)

По приезду , подарок от отеля тарелка с фруктами и 1,5л бутылка вина ( на вкус не знаю, не пробовали)

Минусы ( очень личного характера , может другим это не минус, но всё же) мы совсем не придирчивые но кое что "зацепило" .

Еда не понравилась ооооочень однообразная , каждый день тоже самое , уже на третий день надоедает, а если это есть две недели думаю вообще до тошноты, выбор очень мизерный , разочаровало то что на гриле в обед готовят полуфабрикаты непонятно из чего.

поздний завтрак до 11.30 утра,но придя в 10 почти всё убрано или немного остатков можете себе подыскать .

По пятницам " Турецкий день" тогда все грили выносятся на улицу вокруг бассейна , готовятся разнообразные блюда, жаль вкусом трудно наслаждаться иза невыносимой нехватки воздуха от жары который создаёт куча грилей , а если ещё какая курилка рядом закоптит, то забудь о еде.. жаль что люди слабо владеют разумом и не понимают что кушать под дым сигарет сильно неприятно .. Ездили кушать в город, что для нас не минус , но минус для тех кто не планировал расходы на еду. Не всегда приятно кушать на Улице т.к столики возле бассейна, ктото кушает а кто то брызгает хлоркой в тарелки купаясь, вокруг лазит много котов которые гадят на ноги (!).

при въезде выдают листовку с правилами и режимом, в котором указанно что за дополнительную доплату возможен поздний выезд из номера , сколько пытались начет этого договориться всё говорили " зайдите завтра" ..так настал день выселения , и нам сообщили что это невозможно , если бы не состояние здоровья иза которого мы этой услуги хотели , не было бы таким большим минусом.

Нету помещения где можно оставить вещи после выселения из номера, приходится везде таскаться со своими манатками и сумками , сразу после того как вы отдали ключ в ресепшине вас отрубают от интернета , , если ваш вылет ночью, некуда выйти не можете по неудобству таскать с собой чемоданы , сидите смотрите в потолок :)

минус для тех кто не умеет плавать , бассейн глубокий ( 1,60м) .

Шумно очень, звукоизоляции никакой , если кто то хлопнет дверями ( а это какого то чёрта делают все кто пил в городе до утра и возвращается в 3 ночи и под утро) стучат в двери , орут и громко говорят и т.т., то слышит весь блок . Много комнат с видом на стенку, другой балкон , с окнами в 20 см. Но шумно наверное везде в отелях и некуда от этого не убежать:)

Сейф 2евро/сутки , полотенце пляжное без депозита . Лежаки и зонтики на пляже платные , цену не знаю нам хватало полотенец . Возле бассейна по традиции "резервация" лежаков накинув на него свою шмотки, но понаблюдав пол часика за местом , и некого не дождавшись "резерватора" смело можно его занимать, так как это для всех а не сушить полотенце :)

Спорт зал и внутренний бассейн и вся зона спа с сильным запахом влаги и плесени , находиться там крайне неприятно .

кому актуальна анимация она бывает по два часа в день, до 22ч /потом тихо.

wi-fi очень слабый, иногда не работает совсем. Интересное замечание , страница "Top hotels" блокируеться, неоткрывает.. почему то :)

чисто уютно
шумно еда
Добавлено 25.07.18 08:47 (3 477 символов в тексте)

23:13 02.09.18

Типичная турецкая 4-ка.Правда в нашей 4-ке продление номера стоило 20 баксов.При том,что они практически воруют оплаченное время туристов.Та как оплачено "ПО"дату выезда включительно.А с заселением как у вас дела обстояли?

17:03 29.07.19

с заселением никакх проблем небыло :)

Все отзывы Лерика (2)