Регистрация: 25.07.18
июле 2018
01.07.18 - 08.07.18

Отдых все включено!

Поехала отдыхать с мужем. Выбрала эконом вариант, так как сидеть в отеле не планировали, важно было иметь крышу над головой, свой санузел. Странно, когда люди, покупая один из самых дешевых туров, рассчитывают получить "лакшари" удовольствие и обслуживание. По мне, так всего хватало: и еды, и вежливый персонал, алкоголь с 10 до 22 ( вино вкусное, пиво хоть и слабое, но в голову дает и в жару утоляет жажду)... Номер нам достался на крыше!!! Сначала я немного была шокирована слишком простой обстановкой, отсутствием окна и душевым уголочком ( отдыхали не так давно в Доминикане в 5-ке), но в каждой ситуации необходимо искать плюсы! Мы их нашли. Вид с крыши на город и горы просто потрясающий!! Соорудили на крыше столик, поставили стулья и это место стало самым посещаемым среди наших новых друзей из отеля! Никакие виды с балконов нам бы не заменили эти просторы!! Кстати, публика в отеле собралась классная! Нашли много друзей среди молодежи и отдыхающих "со стажем". Веселые, простые люди без пафоса и быдлячества и гонора ( кои встречаются в 5-ках гламурных отелях). В общем, отдых удался на 5!! Люди, если вас что-то не устраивает в отеле, значит вы не умеете радоваться жизни..Просто так, потому что есть возможность отдыхать, радоваться, общаться, наслаждаться и получать кайф каждый день!

в самом центре много магазинов рядом все включено по питанию и алкоголю
не искала минусы
Добавлено 25.07.18 09:03 (1 303 символов в тексте)

16:56 15.08.18

Подскажите, как далеко до моря ? Хороший ли заход в море? Всё включено по системе шведский стол? Спасибо

15:29 19.08.18

До моря 7-10 минут.но мы ходили на другой пляж, минут 20 Пеком влево . Там отличный вход в море и идеально чистая вода . Питание -шведский стол

07:53 21.08.18

А вы не могли бы добавить несколько фото? Отель соответствует фото? По питанию интересно узнать, вкусно, разнообразно? Стоит ли в этом отеле брать все включено (в турции не были, сравнить не с чем, но были на другом Греческом острове и в восторге от местной еды))) Есть куда сходить поблизости?

11:59 21.08.18

Анастасия, фото у меня мало, но все фото отеля соответствуют действительности . Питание вкусное, но не сказала бы , что разнообразно. В любом случае, все включено очень выгодно. Покушать в кафешке стоит 20-30 евро на двоих . Ходили только на пляж , который влево ( минут 25 пешком , туристы отеля подскажут), брали Экскурсии . На набережной очень красиво, миллион кафе с музыкой, много мини-клубов

Все отзывы Ирина (2)